IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Инди-группа Alai Oli выступит в Иркутске с новой программой в духе Карибов

Инди-группа Alai Oli выступит в Иркутске с новой программой в духе Карибов

Инди-группа Alai Oli выступит в Иркутске 15 апреля с новой программой Reggae ska jam, композиции из которой записаны при помощи классических для карибской музыки духовых инструментов.

Инди-группа Alai Oli выступит в Иркутске 15 апреля с новой программой Reggae ska jam, композиции из которой записаны при помощи классических для карибской музыки духовых инструментов, сообщается в группе организатора Stage action в социальной сети «ВКонтакте».

Мероприятие начнётся в 19.00 в клубе «Бензин». Открыта продажа билетов, стоимость – 1 тысяча рублей. Справки по телефонам: 662-786 и 204-205.

«Сет-лист программы Reggae ska jam будет состоять в основном из песен с первых альбомов «Да, Бро?» и «Снежная Барселона», однако нового прочтения не избегут и новые песни», - говорится в анонсе.

Alai Oli — российская независимая инди-группа, образованная Ольгой Маркес и Александром Шаповски в 2004 году в Екатеринбурге, ныне базируется в Санкт-Петербурге. На счету музыкантов пять альбомов.

Инди-музыка включает в себя музыкальные жанры, субкультуры, для которых характерны независимость от коммерческой поп-музыки и мейнстрима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем