IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

8 м/c,

с-з.

713мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура Икону с частицей мощей целителя Пантелеимона привезут из Ленинградской области в Иркутск

Икону с частицей мощей целителя Пантелеимона привезут из Ленинградской области в Иркутск

Организаторы выставки «Православная Русь», которая состоится в Иркутске с 16 по 22 июня, представят икону с частицей мощей великомученика и целителя Пантелеимона из Александро-Свирского монастыря Тихвинской епархии, расположенного в Ленинградской области.

Организаторы выставки «Православная Русь», которая состоится в Иркутске с 16 по 22 июня, представят икону с частицей мощей великомученика и целителя Пантелеимона из Александро-Свирского монастыря Тихвинской епархии, расположенного в Ленинградской области, сообщается на сайте выставки.

Выставка будет посвящена нескольким юбилейным датам: 100-летие восстановления патриаршества в России, 290-летие со дня создания иркутской епархии Русской православной церкви, 220-летие со дня рождения святителя Иннокентия (Вениаминова), а также 80-летие образования Иркутской области.

Экспозиция объединит более 150 организаций из России, Белоруссии, Украины, Молдавии, Греции, Грузии, Черногории, состоится программа «Задайте вопрос священнику». Выставка будет работать с 10.00 до 19.00, вход свободный.

Как подчёркивается в сообщении, в 2016 году форум посетили около 58 тысяч человек, а участниками стали 145 экспонентов из восьми стран мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем