IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Встречи со сценаристом мультфильма о Фунтике пройдут в Иркутске с 29 ноября по 2 декабря

Встречи со сценаристом мультфильма о Фунтике пройдут в Иркутске с 29 ноября по 2 декабря

Творческие встречи со сценаристом серии мультфильмов о поросёнке Фунтике Валерием Шульжаком пройдут в Иркутске с 29 ноября по 2 декабря.

Творческие встречи со сценаристом серии мультфильмов о поросёнке Фунтике Валерием Шульжаком пройдут в Иркутске с 29 ноября по 2 декабря, сообщили ИА «БайкалПост» 28 ноября со ссылкой на председателя Общественной палаты города Юрия Коренева.

По словам Коренева, писателя, драматурга и сценариста Валерия Шульжика пригласили в Иркутск в рамках серии дискуссионных встреч с профессиональными творческими сообществами «Общественные запросы – культурные ответы».

Шульжик является автора сценария серии мультфильмов о поросёнке Фунтике, снятых по его пьесе «Четвёртый поросёнок», автора сборников «Жил да был бегемот», «Весёлые и грустные сказки, адресованные взрослым и детям для чтения и представления в лицах», пьес «По секрету всему свету», «Бременские музыканты».

Встречи состоятся: 29 ноября в 11.00 в детско-юношеской библиотеке «Алые паруса», 30 ноября в 12.00 в центральной детской библиотеке, 1 декабря в 13.00 во «Дворце детского и юношеского творчества». Кроме этого, 2 декабря состоится автограф-сессия с писателем в «Модном квартале».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем