IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

714мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Культура Команда КВН «Раисы» станет гостем музыкального фестиваля Байкальской лиги в Иркутске

Команда КВН «Раисы» станет гостем музыкального фестиваля Байкальской лиги в Иркутске

Музыкальный фестиваль Байкальской лиги Клуба весёлых и находчивых с участием команды Высшей лиги КВН «Раисы» состоится 27 июня на острове Юность.

Музыкальный фестиваль Байкальской лиги Клуба весёлых и находчивых с участием команды Высшей лиги КВН «Раисы» состоится 27 июня на острове Юность в городе Иркутске, сообщили 25 июня ИА «ИрСити» в пресс-службе администрации города со ссылкой на начальника управления культуры, туризма и молодежной политики администрации Виталия Барышникова.

В фестивале примут участие команда педагогического института Иркутского государственного университета «Квартет», представители Байкальского государственного университета «Последний поцелуй», коллектив «Браво, Джеймс!» из Иркутского национального исследовательского технического университета, а также команды-победители фестивалей прошлых лет – «Кино» и «5 звезд».

Как отмечается в сообщении, для «Раис» выступление на открытой площадке острова Юность станет этапом подготовки к музыкальному фестивалю Международного союза КВН «Голосящий КиВиН», который пройдёт 21 июля в городе Светлогорске Калининградской области.

«Раисы» в декабре 2017 года выиграли бронзу в финале Высшей лиги после 3-летнего перерыва. Иркутская команда набрала 16,1 балла и разделила третье место с командой «Плюшки» из Твери. В 2018 году команда уже вышла в полуфинал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем