IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

712мм 93%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Культура Американская певица LP выступит в Иркутске 22 марта

Американская певица LP выступит в Иркутске 22 марта

Певица выступит в рамках большого российского тура, на котором представит свой новый альбом «Heart To Mouth».

Американская певица, автор-исполнитель Лаура Перголицци, выступающая под инициалами LP, даст концерт в Иркутске 22 марта 2019 года, сообщили ИА «ИрСити» 30 октября организаторы.

Концерт начнётся в 19.00 на основной сцене дворца спорта «Труд». По данным на сайте «Городских зрелищных касс», стоимость билетов варьируется от 2 до 6,5 тысячи рублей.

Певица выступит в рамках большого российского тура, на котором представит свой новый альбом «Heart To Mouth». Он выйдет 7 декабря 2018 года.

«Для меня все мои слушатели — одна большая семья. Когда видишь горящие глаза, осознаёшь, что твоя музыка проникает в них, это ни с чем не сравнимые ощущения, настоящее чудо. И я понимаю, что моим поклонникам совершенно неважно, как я выгляжу, сколько мне лет, главное, что они погружаются в песни, улавливают тот месседж, который я передаю им. Нас объединяет любовь», - приводятся в сообщении слова певицы.

Лаура Перголицци, выступающая под инициалами LP, — американская певица итальянского происхождения, автор-исполнитель. Автор песен для таких исполнителей как Рианна, Кристина Агилера, Рита Ора, Backstreet Boys, Шер, Джо Уолш, Cher Lloyd, Элла Хендерсон, The Veronicas.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем