IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

708мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Культура Выставка традиционных сибирских костюмах откроется в селе Анга с 30 июня

Выставка традиционных сибирских костюмах откроется в селе Анга с 30 июня

На выставке представлено несколько вариантов комплексов традиционного сибирского народного костюма, вышитые полотенца, скатерти, салфетки.

Выставка «Традиционный сибирский народный костюм. Вышивка» откроется в селе Анга Качугского района с 30 июня, сообщается 29 июня на сайте министерства культуры и архивов Иркутской области.

На выставке представлено несколько вариантов комплексов традиционного сибирского народного костюма, вышитые полотенца, скатерти, салфетки и другие изделия мастеров Иркутской региональной общественной организации «Союз мастеров народного искусства «Оникс».

Выставка посвящена 30-летию организации и будет экспонироваться до конца июля. Посмотреть на экспозицию можно в филиале Иркутского областного краеведческого музея «Культурно-просветительский центр имени святителя Иннокентия Вениаминова».

Посетить выставку можно по предварительной записи и при одновременном нахождении в помещении не более пяти посетителей. Телефон для предварительной записи: 8 924 604 09 60. Режим работы с 10 до 17 часов, кроме понедельника и вторника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем