IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

720мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура «Аистёнок» создаст спектакль с прогулками по острову Конному в Иркутске

«Аистёнок» создаст спектакль с прогулками по острову Конному в Иркутске

Премьера намечена на 15 августа.

Театр кукол «Аистёнок» начала работать над спектаклем с прогулкой по острову Конному в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 31 июля в пресс-службе правительства региона.

Спектакль будет называться «В движении стихий». Для его создания театр получил специальное разрешение санитарно-противоэпидемиологической комиссии Иркутской области.

«Спектакль будет проходить в формате прогулки по острову Конный. Стать его участниками смогут не более 15 человек, они будут соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра. Чтобы они смогли всё слышать, каждому выдадут плееры и наушники с 3D-звуком, в которых будет идти аудиозапись спектакля. Сейчас её создают артисты», - говорится в сообщении.

Автором и режиссёром стала ведущая актриса театра, специалист по художественному слову и технике речи Диана Денисенко. Постановка предполагает активное зрительское участие. В заранее определенных местах зрители будут «встречаться» поочерёдно со четырьмя стихиями. «Во время встреч их ждут различные задания, цель которых отвлечь участников от повседневных забот и получить заряд положительных эмоций. Все задания подготовлены при участии психолога», - говорится в сообщении.

Премьера намечена на 15 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем