IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура Иркутский театр пилигримов представит четыре спектакля в новом сезоне

Иркутский театр пилигримов представит четыре спектакля в новом сезоне

Кроме того, артисты театра посетят Тулун и Нижнеудинск, а также населённые пункты Тулунского и Нижнеудинского районов.

Иркутский театр пилигримов представит зрителям в театральном сезоне 2020-2021 годов четыре новых спектакля, сообщили ИА «ИрСити» 20 августа в пресс-службе правительства Иркутской области.

В частности, артисты покажут постановку «Милосердие под запретом», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войны. В нём расскажут об узниках концлагерей. Премьера состоится в сентябре, она будет приурочена к завершению Второй Мировой войны. Следующей постановкой коллектива станет музыкальная сказка для всей семьи «Кот в сапогах». Затем артисты подготовят обновлённую версию музыкального спектакля «Записки сумасшедшего», который ранее уже входил в репертуар.

Кроме того, в планах совершенно новый проект для театра пилигримов. Это онлайн-спектакль, в котором каждый зритель сможет стать непосредственным участником и даже героем действия. В новом сезоне театр приступит к реализации театрального проекта «От сердца к сердцу». Артисты посетят Тулун и Нижнеудинск, посёлки Тулунского и Нижнеудинского районов. Там покажут спектакли для детей и взрослых, проведут творческие встречи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем