IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

710мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Культура «Встретили по-тайшетски». Рэпера из Белоруссии Homie неприятно удивил прием организаторов концерта

«Встретили по-тайшетски». Рэпера из Белоруссии Homie неприятно удивил прием организаторов концерта

При этом он поблагодарил собравшихся зрителей за поддержку

Рэпер из Белоруссии Антон Табала (известен как Homie) выступил с концертом в городе Тайшете и неприятно удивился приему, который ему составили организаторы мероприятия. Об этом он рассказал 22 мая в своем Telegram-канале.

Он написал, что за годы его концертной деятельности у него «было много разных приключений», но в Тайшете его все-таки смогли удивить. По его словам, в райдере артист указал, что ему перед выступлением нужно принести сок, немного коньяка, фруктовую, сырную и мясную нарезку, пять полулитровых бутылок воды на сцену и два полотенца.

— Я совершенно не капризный человек в плане еды, и, по меркам артистов, у меня довольно стандартные запросы (мяса кенгуру, фаршированного перьями из #опы страуса, и подобного извращения там нет), — отметил он.

Далее он рассказал, что воду на выступление ему принесли в графине, наливали ее из-под крана. В ответ на замечание артиста организаторы заметили, что «она же чистая».

— Людей на мое выступление пришло человек 400, в этот клуб, по словам «владельцев-организаторов», ходило всегда человек 70, не более, а значит, у них лавэха крутится-мутится, а на гостей пофиг. А людям, которые пришли на концерт в Тайшете, хочу сказать спасибо! Поддержка на высоте, — написал Табала.

Отметим, что несколькими днями ранее артист выступил с концертом в Братске, побывал на Братской ГЭС, а также успел съездить в Листвянку.

Творческая карьера Антона Табалы началась в 2013 году. Клип на одну из первых его песен — «Безумно можно быть первым» — собрал 42 миллиона просмотров на YouTube. На страницу исполнителя во «ВКонтакте» подписано более 463 тысяч человек, на YouTube-канал — 467 тысяч.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем