перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Чувствую, что этот человек душой поет». «Голос патриотов» SHAMAN собрал аншлаг в Иркутске

6 декабря 2023, 09:35
6 декабря 2023, 11:00
Буржуазный админ.блокирует комментарии...Не долго, Вам пировать осталось...
Гость
6 декабря 2023, 12:38
думаешь грядёт 1917?
6 декабря 2023, 13:02
Гость
6 декабря 2023, 12:38
думаешь грядёт 1917?
Буржуазная власть, каждым своим решением ведёт нашу страну к социальному взрыву, посмотрите как не могут сдержать цены, хотя из каждого утюга, говорят что накажут всех, а цены растут, потому что внутреннего производства нет, угробили всё советское производство, вот поэтому нам с ними не по пути...
Гость
6 декабря 2023, 10:19
В основном ходили женщины и девушки.Уже это было много раз. Сташевский ,Губин На-На и т.д. Женщины идут на красивое личико.Таким артистам не суждено прожить долгую творческую жизнь.Через 5 лет уже будет новый кумир.
Гость
6 декабря 2023, 10:28
А вот я не люблю шаманов с красивыми личиками. Мне как-то Кипелов больше нравится))
Гость
6 декабря 2023, 13:52
Личико может и красивое, но какмартист и музыкант ещё лучше. Самое главное очень разножанровый, это круто и точно нескучно.
Гость
6 декабря 2023, 19:34
Гость
6 декабря 2023, 10:28
А вот я не люблю шаманов с красивыми личиками. Мне как-то Кипелов больше нравится))
Шаман пел с Кипеловым, между прочим
Гость
7 декабря 2023, 06:19
Почему чернуху нельзя назвать чернухой без тысячи тысяч комментариев?
7 декабря 2023, 14:08
Потому, что мы живём в буржуазном государстве, в нём посредственности будут собирать залы и у них будут спонсоры, а действительно талантливые ребята, идейные и несущие свет, просвещение, будут сидеть на скамейки запасных
Гость
6 декабря 2023, 14:21
А мне не нравится его исполнение.
Гость
6 декабря 2023, 19:15
Ярослав - потрясающий вокалист с ярким голосом, а также талантливый музыкант, композитор и поэт! Это глупо отрицать! (если что, я мужчина, и сам музыкант))
Гость
6 декабря 2023, 19:36
Посмотрите любое видео с любого концерта, даже с этого, и видно что и мужчин много и молодежь есть и дети. Женщины просто вообще всегда больше ходят на концерты и спектакли. Очень разная публика. Концерты у Ярослава обалденные, очень драйвовые, была на 6-ти и на прошлой программе и на этой, песни и патриотические и лирические, получаешь весь спектр эмоций . Молодец, отрабатывает на все 100, а то и больше процентов. Ну а кто пишет что ходят на красивое личико пусть думают что хотят. Концерты все вживую, песни отличные, вокал шикарный, ну а то что к этому бонусом идёт красивый внешне и внутренне парень, так что в этом плохого, наоборот. На его концерты и деньги на билет не жалко и из другого города приехать не трудно. Эмоции полученные того стОят.
Гость
6 декабря 2023, 21:45
Голос, энергетика, сам пишет песни, симпатичный, и не из нашего бомонда. Держится особняком, но и ни с кем не ссорится. Хотя недоброжелателей у него там много. Ну, как же, возник ниоткуда, сам по себе, никому не кланяется, и ни под кого не ложится. В общем, чужой среди своих. А там все свои. Такой милый тёплый гадюшник. Шамана поддерживает только мощная народная любовь, фанаты, и благосклонность власти. Его приглашают на официальные концерты и мероприятия. Правда на этом всё . Но зато гадюшник только ядом плюётся, а сожрать боится. Времена не те. В Ютубе есть его дошаманское творчество. Начиная с выступлений на ТВ-шоу "Фактор А" и "Голос" десятилетней давности. Уже тогда было видно , насколько Ярослав талантлив. Очень нравятся каверы в его исполнении дошаманского периода. Даль, он их блочит. Но найти можно.
Гость
7 декабря 2023, 16:02
SHAMAN сейчас самый лучший, он наш!!! Из народа, поэтому и цепляет!!!!
Гость
6 декабря 2023, 18:22
Во первых на входе стоят не охранники SHAMAN. Во вторых: тщательный досмотр это наоборот хорошо. Это безопасность в первую очередь тясячи зрителей . А то, что люди сами не понимают этого и начинают возмущаться, что нельзя пронести воду и т.п. это их вина и проблемы.
Гость
6 декабря 2023, 19:23
Больные люди
Гость
6 декабря 2023, 19:40
Когда читаю негативные комментарии, хочется задать вопрос - Чего вам ещё надобно, люди? И голос прекрасный, и музыка, и харизма, и внешне замечательный. Но нет, всё ищут недостатки, а ещё Киселёв продюсер осерчал, что не его проект, наверное.
Гость
6 декабря 2023, 20:54
Противно
Гость
8 декабря 2023, 04:53
Гость 6 дек 2023 в 21:45: "Держится особняком,..." ---- Может быть, от него шарахаются?
Гость
8 декабря 2023, 04:57
Умнейший человек нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко однажды сказал: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
8 декабря 2023, 04:59
Я в России рожден, родила меня мать, Бабке некогда было в то время рожать, Тётка тоже в ту пору в отъезде была. В силу этих причин меня мать родила.
Гость
8 декабря 2023, 05:00
К литературе вкус имея, Купил себе Хемингуэя, Прочёл до корки книгу я. Не понял ни хемингуя!
Гость
11 декабря 2023, 17:56
Ярослав! Огромных тебе сил! Здоровья! Вперед россия!🤗🤗🤗
Гость
6 декабря 2023, 16:52
Браво SHAMAN, самый лучший артист!!!