IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Экология Иркутяне выиграли грант на создание пеших и велосипедных дорожек на Байкале

Иркутяне выиграли грант на создание пеших и велосипедных дорожек на Байкале

Команда иркутян получила максимально возможный грант в 250 тысяч рублей на форуме «Территория смыслов на Клязьме», чтобы создать сеть пеших и велосипедных маршрутов на Байкале.

Команда иркутян получила максимально возможный грант в 250 тысяч рублей на форуме «Территория смыслов на Клязьме», чтобы создать сеть пеших и велосипедных маршрутов на Байкале, сообщил в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) 27 августа один из авторов проекта Даниил Марышкин.

На полученные средства победители планируют построить сеть комбинированных вело- и пеших маршрутов «Популярное краеведение» на западном побережье Малого моря.

В проекте по маршрутам предусмотрены обзорные точки и познавательные объекты географического, историко-культурного, этнокультурного и ботанического характера.

«Территория смыслов на Клязьме» прошла с 13 июля по 28 августа во Владимирской области. На «Конвейере проектов», который провели на форуме, авторам лучших проектов были вручены гранты от 100 до 250 тысяч рублей.

Малое Море — часть озера Байкал в средней его части, отделённая островом Ольхон. Акватория Малого Моря входит в Прибайкальский национальный парк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем