Экология Жительница Приангарья передала в контактный зоопарк Иркутска спасённого косулёнка

Жительница Приангарья передала в контактный зоопарк Иркутска спасённого косулёнка

Жительница села Александровское Боханского района Иркутской области Ирина Бардушка передала в детский контактный зоопарк Иркутска спасённого 4-месячного косулёнка.

Жительница Приангарья передала в контактный зоопарк Иркутска спасённого косулёнка | Источник: baikal-1.ru
Источник: baikal-1.ru
Источник: baikal-1.ru
1 из 3
Источник:
baikal-1.ru

Жительница села Александровское Боханского района Иркутской области Ирина Бардушка передала в детский контактный зоопарк Иркутска спасённого 4-месячного косулёнка, сообщается 16 сентября на сайте «Заповедного Прибайкалья».

Животное было найдено в тайге в июне. Косулёнок был ослаблен, не мог самостоятельно стоять и питаться. Женщина выходила животное, его назвали Бэмби. В сентябре они попросила сотрудников «Заповедного Прибайкалье» найти подросшему животному дом.

«15 сентября сотрудники «Заповедного Прибайкалья» и зоопарка отправились в село Александровское, чтобы перевести косулю в Иркутск. Бэмби хорошо перенёс дорогу и уже выпущен в свой новый вольер», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно
55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно
До 21 сентября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды