IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

722мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экология «Большая Байкальская тропа» стала лучшим брендом России среди турмаршрутов

«Большая Байкальская тропа» стала лучшим брендом России среди турмаршрутов

В итоговую таблицу рейтинга вошли 63 бренда в 22 номинациях.

Проект «Большая Байкальская тропа» занял первое место в России среди брендов в номинации «Туристические и экологические маршруты», сообщили 21 ноября ИА «ИрСити» в пресс-службе правительство Иркутской области.

Исследование провёл центр информационных коммуникаций «Рейтинг» и журнал о внутреннем и въездном туризме «Отдых в России. Из более чем 100 поданных заявок был составлен шорт-лист, включающий 75 туристических брендов, отвечающих всем критериям отбора.

«Все бренды оценивались по шести критериям: узнаваемость бренда, туристическая привлекательность бренда, лояльность бренду, антилояльность бренду, финансовые показатели владельца бренда, расходы на создание и продвижение бренда. В итоге в каждой из номинаций по общей сумме набранных баллов присуждались призовые места. В итоговую таблицу рейтинга вошли 63 бренда в 22 номинациях», - говорится в сообщении.

Ассоциация «Большая Байкальская Тропа» работает в Иркутской области уже 16 лет. Основная идея создания организации – строительство экологических троп в Байкальском регионе. Проекты по строительству троп проходят как на берегу озера Байкал, так и в других районах области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем