IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Экология Фестиваль экологической культуры «Эковолна» впервые пройдёт в Иркутске 4 и 5 декабря

Фестиваль экологической культуры «Эковолна» впервые пройдёт в Иркутске 4 и 5 декабря

В программе фестиваля лекции, дискуссионная площадка, презентации и другие мероприятия, которые проведут учёные, экотренеры, практические психологи, экоактивисты.

Первый фестиваль экологической культуры «Эковолна» пройдёт в Иркутске с 4 по 5 декабря, сообщили ИА «ИрСити» организаторы мероприятия — общественная организация «Мой Байкал».

«В программе фестиваля лекции, дискуссионная площадка, презентации и другие мероприятия, которые проведут учёные, экотренеры, практические психологи, экоактивисты. Что такое экологичный образ жизни? Где купить экотовары и как их правильно выбрать? Что значит экологичное расчехление? Как стать экотренером? Как придумать и запустить свой экопроект? — вот лишь малый круг вопросов, которые планируется обсудить с участниками и экспертам фестиваля», — говорится в сообщении.

Специальными гостями фестиваля станут питерские экоактивисты, основатель компании «Зелёный драйвер» Роман Саблин и руководитель проекта «Мусора.Больше.Нет» Карина Ивченко. Кроме того, выступят спикеры из Иркутска — орнитолог и доктор биологических наук Игорь Фефелов, биолог Дарья Бедулина, организатор проекта «Будет удобно» Полина Огонь-Догоновская, экотренер Мария Демидова и практический психолог Юлия Шиманович.

Мероприятие будет проходить на площадке библиотеки имени Молчанова-Сибирского в онлайн-формате. Подробная информация о фестивале и о том, как можно принять в нём участие, размещена на специальном сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем