перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Перевелись мужчины, остались штаны». Иркутская активистка прокомментировала конфликт с главой Бурятии

7 сентября 2023, 16:32
Ни
31 августа 2023, 17:22
И это власть!(((
Гость
1 сентября 2023, 07:34
Да ездим мы и по Иркутской стороне и по Бурятии, на Байкал,везде одно и тоже,загляни в любые кусты и увидишь горы мусора.Власти какими были такими и останутся (они для того и идут во власть, для себя),а народ наш засранцы с большой буквы,что местные что туристы
Гость
1 сентября 2023, 15:27
Абсолютно верно,все видим своими глазами. И горы мусора и мимо всех законов вырубленные леса и захват территорий непонятными частниками,которые потом за проход берут деньги. Это Бурятия.
Гость
31 августа 2023, 12:51
Возле Байкала мало местных жителей имеют свой бизнес. Он почему-то доступен дельцам из Москвы. Понятно откуда ветер дует. Когда нужно было узаконить вековые родовые гнезда своих предков - придумали закон о запрете приватизации своих родительских домиков на берегу Байкала. Лишив практически людей права на своё жильё со ссылкой на мировое наследие. А когда пришло время пилить федеральные деньги, выделенные на туризм, оказалось, можно закрыть глаза на неприкосновенность байкальской биосферы. Нестройные оправдания представителей власти, поспешной откозырять недальновидным решениям не в меру аппетитного бизнеса.
Гость
31 августа 2023, 22:09
Цыденов заматерел, прижился...а что реально в Бурятии для людей сделал? Простые люди его дела никак не чувствуют. Цены на э/ энергию ползут вверх, все дорожает.
Гость
4 сентября 2023, 15:50
Цыденов, в отличие от Наговицына, реально на регион работает. Народ за него топит. Не надо напраслину наводить.
Гость
31 августа 2023, 19:36
А когда плохие дороги и район не может поставить асфальтовый завод, когда многодетным выделяют землю для постройки дома , а земля оказываеться только в аренде и потом не продать и вы считаете что закон не нужно принимать
Гость
31 августа 2023, 15:14
Хоть кто-то пытается докричаться до всех нас что так дальше жить нельзя.Это Байкал и сохранить его мы должны.А кто не понимает всей правды лучше молчитепотомучто из за таких как вы все гибнет.Мододец женщина ей уважение и благодарность.
Гость
31 августа 2023, 12:34
Цыденову нужно с байденом встретится ..он байдену понравится..
Гость
31 августа 2023, 12:52
этот за словом в карман не полезет. Если уж самому папе римскому ответил.
Гость
31 августа 2023, 16:31
Гость
31 августа 2023, 16:31
этот за словом в карман не полезет. Если уж самому папе римскому ответил.
А что он ответил папе?
Гость
31 августа 2023, 17:01
Циденова на Бурятию поставили уважаемые люди
Гость
31 августа 2023, 15:00
С каких пор в Бурятии начали думать о жизни простых людей? Очень смешно. Хотят протащить свои интересы.
Гость
31 августа 2023, 17:22
Ваш,циденов не может сделать нормальную дорогу в баргузине.позор в каком она состоянии.
Гость
31 августа 2023, 13:39
Хам
Гость
31 августа 2023, 14:14
Коммунизм все равно победит, как бы существа в штанах не пытались воспротивиться.
Гость
1 сентября 2023, 12:08
Цыденов совсем обарзел, решил, что Байкал его что ли? Вообще не понимаю, как его опять выбрали, ничего стоящего для города не делает и для людей. Корона ему мозг сдавливает очень, так с людьми разговаривать. Байкал, достояние не только Бурятии, надо напомнить Цыденову об этом и всем местным депутатишкаи
Гость
2 сентября 2023, 14:52
Для ЕД Байкал сделали кормушкой, им наплевать на людей и природу свой кошелек ГЛАВНЕЕ!
Гость
4 сентября 2023, 10:34
Чем гордимся? Народ старается уехать из Бурятии и Иркутской области. А вы говорите о тех, кто о нас заботится. Чиновники у нас в Сибири на вахте, у всех жилье в тёплых краях. А Байкал это ещё один пример где бы урвать денег.
Гость
4 сентября 2023, 21:56
А кто эти уваажаемые? С. Бездонными карманами!
Гость
7 сентября 2023, 11:25
ЦЫДЕНОВ Алексей Самбуевич такой КЛАССНЫЙ. Мы все его обожаем и уважаем! Он за народ а Дерзких постороних ставит на место
Гость
7 сентября 2023, 11:32
Цыденов за Бурятию, а Бурятия за Алексея Самбуевича
Гость
31 августа 2023, 12:19
Все закономерно. Москве понадобились площади под строительство турбаз на Байкале, вот и получите скороспелый закон. Где Москва-там деньги, где деньги-там заинтересованность чинуш, а природа и простые люди вообще не котируются. Что и увидели....
Гость
31 августа 2023, 12:35
Цыденов срочно к байдену.. .иркутские , русские, ......
Гость
1 сентября 2023, 06:15
Да еще иркутяням не хватало командовать над нами хватит одной москвы правильно глава республики сказал.
Гость
1 сентября 2023, 12:12
В смысле командовать, Байкал не ваш, это достояние России, а вы распоряжаетесь им как хотите
Гость
31 августа 2023, 12:13
Правильно Алексей Самбуевич отправил эту женщину. Иди и команду у себя в Иркутске.
Гость
31 августа 2023, 15:48
А что за разделение иди там командой или в иркутцке вам то позам вобще тогда ехать домой в монголию и там в степях и строитца
Гость
31 августа 2023, 18:05
Гость
31 августа 2023, 18:05
А что за разделение иди там командой или в иркутцке вам то позам вобще тогда ехать домой в монголию и там в степях и строитца
Родной язык не знаете, пишите что попало
Гость
31 августа 2023, 18:17
Гость
31 августа 2023, 18:17
А что за разделение иди там командой или в иркутцке вам то позам вобще тогда ехать домой в монголию и там в степях и строитца
Вам борщам в торжок
Гость
31 августа 2023, 18:48
Цыденов просто хамло. Не умеет держать удар, когда не хватает аргументов. Проще перейти на язык хамства. Если он с женщиной так обращается, что уж говорить о жителях республики.
Гость
1 сентября 2023, 00:37
А ты кто, что бы обзывать главу Республики? Решил, что многотебе позволено потому что все младшие классы провёл в школьном туалете, курив сигареты, а не учился? Если бы был грамотный и воспитанный, то у тебя был бы иной тон разговора. Так, что успокойся и сиди ровно. Без тебя разберутся умные люди. А то попадешь# за оскорбление. Кошка скребет на свой хребет.
Гость
2 сентября 2023, 20:58
Гость
2 сентября 2023, 20:58
А ты кто, что бы обзывать главу Республики? Решил, что многотебе позволено потому что все младшие классы провёл в школьном туалете, курив сигареты, а не учился? Если бы был грамотный и воспитанный, то у тебя был бы иной тон разговора. Так, что успокойся и сиди ровно. Без тебя разберутся умные люди. А то попадешь# за оскорбление. Кошка скребет на свой хребет.
Ну ты к умным точно НЕ относишься, так что не тебе тут угрожать за оскорбления - вот ты и сиди, хоть ровно, хоть нет, всё равно спросят за природу- и с тебя и с главы республики твоего...
Гость
1 сентября 2023, 09:16
Ненадо оскорблять Цыденова ,он за республику, за Байкал ,очень много сделал, а критика ,значит человек делает всё правильно, и на своем месте
Гость
1 сентября 2023, 12:12
Насмешил
Гость
1 сентября 2023, 12:40
Так вот почему оппозицию все время в чем то обвиняют, ругают и критикуют. Значит, всё делают правильно, значит, они тоже на своём месте.
Гость
31 августа 2023, 22:10
Молодец Цыденов! Наконец-то кто-то думает о народе.
Гость
1 сентября 2023, 12:18
О народе думает, ну да, жкх, самые низкие цены, для народа конечно старается, конкуренции здоровой нет, федеральные сети не пускают, пол Улан-Уэ за стройматериалами в Иркутск гоняет, все для народа, молодец цыденов, отток населения, опять молодец цыденов
Гость
1 сентября 2023, 17:14
Гость
1 сентября 2023, 17:14
О народе думает, ну да, жкх, самые низкие цены, для народа конечно старается, конкуренции здоровой нет, федеральные сети не пускают, пол Улан-Уэ за стройматериалами в Иркутск гоняет, все для народа, молодец цыденов, отток населения, опять молодец цыденов
Ой, не надо со своей губернией здесь пиариться. Все правильно говорит на Алексей Самбуевич!!!
Гость
2 сентября 2023, 21:06
Гость
2 сентября 2023, 21:06
Ой, не надо со своей губернией здесь пиариться. Все правильно говорит на Алексей Самбуевич!!!
Вот и вам тут вопить, что всё верно, тоже не надо - Байкал ВСЕЙ России!
Гость
31 августа 2023, 11:48
Правильно ответил этой Аникиной, Цыденов Алексей Самбуевич Со своим уставом в чужой монастырь не лезут
Гость
31 августа 2023, 12:09
В какой чужой монастырь?)))) Лечите голову
Гость
1 сентября 2023, 12:14
цыденов, Байкал, достояние России, а не ваш.
Гость
31 августа 2023, 15:43
Там местных не было, никто главе не верит, ьам автобусы с неместными, привезенными людьми были.
Гость
1 сентября 2023, 09:53
Я
Гость
1 сентября 2023, 12:38
У них там свои люди. Воровские. Где надо украсть - украдут, где надо вырубить и толкнуть налево лес - вырубят и толкнут. Действительно, кто она такая, чтобы мешать великим людям страну грабить?
Гость
1 сентября 2023, 17:06
Все правильно сказал Цыденов и не раздувайте. Завидуете, что у нас деловой Глава республики Бурятия.
Гость
3 сентября 2023, 19:23
Какое ужасное отношение главы Бурятии к активистке. Каждый имеет право высказать свое мнение. Своему народу Вы также отвечаете "Вы кто такой?" А на Байкале достаточно туристический баз и прочего. Лучше улучшать и развивать, то что есть.
Гость
4 сентября 2023, 10:09
Бедный наш Байкал, не той стране ты достался и не тем людям. Вокруг одни потребители и рвачи.