IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

722мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Сбербанк в Байкальском регионе за полгода увеличил объём кредитования населения на 25%

Сбербанк в Байкальском регионе за полгода увеличил объём кредитования населения на 25%

Байкальский банк «Сбербанка России» по итогам первого полугодия увеличил объём выдачи кредитов населению на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 39,8 миллиарда рублей.

Байкальский банк «Сбербанка России» по итогам первого полугодия увеличил объём выдачи кредитов населению на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 39,8 миллиарда рублей, сообщается 3 июля на сайте банка.

«Рост объёмов кредитования мы связываем, в том числе, с активной деятельностью банка и гибким реагированием на тенденции рынка. Банк постоянно совершенствует процедуру и условия кредитования, предлагает населению различные акционные продукты. В жилищном кредитовании банк активно сотрудничает с застройщиками, агентствами недвижимости и предлагает возможность оформления ипотеки непосредственно в офисах партнёров при сохранении сроков рассмотрения кредитных заявок», - цитирует пресс-служба слова председателя Байкальского банка Владимира Салмина.

С начала года банк оформил физическим лицам более 132 тысяч кредитов всех видов, из них более 50% выданы жителям Иркутской области.

Байкальский банк ОАО «Сбербанк России» обслуживает клиентов на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республик Бурятия и Саха (Якутия).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем