IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

719мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Компания Yota станет генеральным партнёром Байкальского интернет-форума в Иркутске

Компания Yota станет генеральным партнёром Байкальского интернет-форума в Иркутске

Четвёртый федеральный оператор мобильной связи в России – компания Yota - станет генеральным партнёром Байкальского интернет-форума (БИФ), который пройдёт в Иркутской областной библиотеке имени Молчанова-Сибирского 4-6 сентября.

Четвёртый федеральный оператор мобильной связи в России – компания Yota - станет генеральным партнёром Байкальского интернет-форума (БИФ), который пройдёт в Иркутской областной библиотеке имени Молчанова-Сибирского 4-6 сентября, сообщили 15 августа ИА «БайкалПост» организаторы БИФ.

Кроме того, в программе БИФ появились две новые секции. Новая секция «Техноджем» будет представлена сообществом GeekFest и предназначена для разработчиков. Дизайнерская секция будет ориентирована на веб-дизайнеров, иллюстраторов, проектировщиков и других специалистов. Также уже анонсирован специальный доклад про уличное искусство (стрит-арт). Всего на данный момент программа БИФ насчитывает девять секций.

В настоящий момент своё участие в форуме подтвердили директор агентства WOW Николай Глухих из Новосибирска, менеджер проектов сервиса Sape Константин Леонович из Москвы, PR-специалист Маркетингового агентства Serenity Анастасия Смирнова из Санкт-Петербурга, генеральный директор агентства ISEE marketing Алексей Иванов из Москвы и руководитель проекта НГС.Работа Михаил Капустников из Новосибирска.

Байкальский интернет-форум соберёт около 500 участников. Главная тема БИФ 2014 года — системный интернет-маркетинг: эксперты форума расскажут о том, как объединить все инструменты продвижения в Сети в единую систему, оценивать эффективность вложений в интернет. Традиционно на форуме обсудят развитие интернета в регионе. Стоимость участия в форуме составляет 1000 рублей, зарегистрироваться можно на сайте форума.

Yota — российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи, предоставляющий безлимитный интернет на всех устройствах. Основные направления компании — предоставление услуг мобильной связи и безлимитного 4G-интернета. Компания Yota была основана в 2007 году, на данный момент является одним из лидеров отрасли беспроводного широкополосного доступа (ШПД) в мире. В декабре 2013 года Yota стартовала в Иркутске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем