IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика АНХК отказалась поделиться топливом для АЗС «Крайснефти» в Приангарье

АНХК отказалась поделиться топливом для АЗС «Крайснефти» в Приангарье

«Ангарская нефтехимическая компания» отказалась предоставить «КрайсНефти» топливо для закрытия потребностей автозаправочных станций компании, так как на предприятии ведётся модернизация производства до 16-18 октября.

«Ангарская нефтехимическая компания» отказалась предоставить «КрайсНефти» топливо для закрытия потребностей автозаправочных станций компании, так как на предприятии ведётся модернизация производства до 16-18 октября, сообщили ИА «БайкалПост» 9 октября в пресс-службе областного правительства.

«Запасы «Роснефти» составляют 10-14 дней, что хватит только на АЗС компании. В связи с этим поставки ГСМ для «Крайснефти» невозможны. Представители «Роснефти» уверяют, что дефицита топлива у них не будет, но потребителям придётся постоять в очереди», - говорится в сообщении.

Дефицит топлива на АЗС «Крайснефти» вызван ремонтом нефтеперерабатывающих заводов в Омске и в Ангарске, у которых компания покупала топливо. По словам руководства компании, они оплатили поставки топлива ещё в начале сентября, но поставщик срывает объёмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем