IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Банк выплатит вознаграждение за информацию о нападении на офисы в Зиме и Черемхово

Банк выплатит вознаграждение за информацию о нападении на офисы в Зиме и Черемхово

Банк, на офисы которого были совершены нападения в городах Зима и Черемхово Иркутской области, выплатит вознаграждение гражданам, оказавшим помощь в раскрытии преступлений.

Банк, на офисы которого были совершены нападения в городах Зима и Черемхово Иркутской области, выплатит вознаграждение гражданам, оказавшим помощь в раскрытии преступлений, сообщается 27 ноября на сайте регионального МВД.

Первое нападение было совершено 19 сентября в Черемхово. Связав трёх посетителей местного отделения банка, злоумышленники под угрозой обреза и пистолета завладели более 0,5 миллиона рублей и ценными монетами. Второй инцидент произошёл 9 ноября в Зиме. Тогда неизвестные ворвались в офис банка, где также угрожая кассиру оружием, отняли ключи от сейфа и похитили крупную сумму денег.

Как сообщили в полиции, приметы первого подозреваемого: рост — около 180 сантиметров, возраст — до 30 лет, худощавого телосложения. Был одет в короткую матёрчатую куртку, синие потёртые джинсы, серые кроссовки со шнурками, на голове – красная бейсболка, за плечами – туристический рюкзак.

Приметы второго подозреваемого: рост — около 170 сантиметров, возраст — до 30 лет,плотного телосложения, одет в серую толстовку, чёрные болоньевые брюки и белые кроссовки, на голове – бейсболка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем