IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Дума Иркутска назначила и отменила брифинг для пояснения мнения мэра об отмене выборов

Дума Иркутска назначила и отменила брифинг для пояснения мнения мэра об отмене выборов

Пресс-служба думы Иркутска утром 28 ноября пригласила редакцию ИА «БайкалПост» на брифинг для пояснения причин расхождения трактовки мнения главы города Виктора Кондрашова о возможной отмене выборов мэра на сайтах городских властей, а затем отменила его.

Пресс-служба думы Иркутска утром 28 ноября пригласила редакцию ИА «БайкалПост» на брифинг, на котором депутаты должны были пояснить причины расхождения трактовки мнения главы города Виктора Кондрашова о возможной отмене выборов мэра на сайтах городских властей, а затем отменила его.

Фракция «Единой России» 27 ноября, сразу после заседания думы провела внеочередное заседание, на котором было принято решение обратиться в региональное отделение партии с предложением отменить выборы мэра Иркутска. СМИ на заседание приглашены не были, поэтому публиковали информацию об итогах заседания, основываясь на пресс-релизе думы, в котором мэр Виктор Кондрашов поддержал предложение фракции. Спустя несколько часов этот релиз был опубликован на сайте администрации, где Кондрашов уже не поддерживал инициативу ЕР.

«Сегодня состоится брифинг депутатов думы города Иркутска по ситуации, сложившейся в связи с расхождением пресс-релизов на сайтах думы и органов местного самоуправления (о внеочередном заседании фракции ЕР). Начало в 13.00», - сообщалось в первом пресс-релизе.

За полчаса до брифинга пресс-служба сообщила, что брифинг отменён, так как пояснения по теме должна дать пресс-служба мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем