Экономика Правительство Приангарья продало курорт «Аршан» за 10 млн р. предпринимательнице Бурятии

Правительство Приангарья продало курорт «Аршан» за 10 млн р. предпринимательнице Бурятии

Правительство Иркутской области продало курорт «Аршан» за 10 миллионов рублей предпринимательнице из Республики Бурятия.

Правительство Иркутской области продало курорт «Аршан» за 10 миллионов рублей предпринимательнице из Республики Бурятия, сообщает 24 марта ИА «Бабр».

Пансионат с земельным участком в 2,2 тысячи квадратных метров с гостиницей, котельной и теплотрассой был продан за 10 миллионов рублей, хотя начальная сумма на аукционе составляла 8 миллионов.

По информации «Иркипедии», пансионат «Аршан» входит в систему курортов в Тункинском районе Республики Бурятия. Тункинскую долину в год посещают более 100 тысяч отдыхающих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WBСкидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WB
Скидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WB
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды