IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Глава Бурятии: Правительство РФ создаёт единый проект развития Байкальской территории

Глава Бурятии: Правительство РФ создаёт единый проект развития Байкальской территории

Глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын 30 сентября заявил, что правительство России создаёт единый проект развития регионов вокруг Байкала – Иркутской области, Бурятии и Забайкальского края.

Глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын 30 сентября заявил, что правительство России создаёт единый проект развития регионов вокруг Байкала – Иркутской области, Бурятии и Забайкальского края. Сообщение об этом размещено на сайте правительства республики.

«В правительстве России создаётся новый проект по развитию Байкальской территории как единого экономического пространства. В нём будет участвовать правительство Российской Федерации, Республика Бурятия, Иркутская область и Забайкальский край», - приводятся на сайте слова Наговицына.

Как следует из сообщения, проект предполагает создание единой дирекции, которая объединит все федеральные программы по защите Байкала, а также рассматривать вопросы по созданию условия для развития экономики на берегах озера. По информации Наговицына, решение о создании дирекции уже подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем