IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

718мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Ангарская городская больница №1 отметит 65-летний юбилей в ДК «Современник» за 1,3 млн р.

Ангарская городская больница №1 отметит 65-летний юбилей в ДК «Современник» за 1,3 млн р.

Ангарская городская больница №1 16 декабря отметит 65-летний юбилей учреждения во Дворце культуры «Современник» за почти 1,3 тысяч рублей.

Ангарская городская больница №1 16 декабря отметит 65-летний юбилей учреждения во Дворце культуры «Современник» за почти 1,3 миллиона рублей, сообщается 28 ноября на сайте госзакупок.

Источником финансирования праздника стали средства фонда обязательного медицинского страхования и заработанные больницей деньги. Цена договора включила в себя трансферные услуги, аренду помещения не менее чем на 400 человек, написание сценария и услуги ведущего, организацию, проведение торжественной части, оформление зала, световое шоу, трансляцию видеоролика и ужин.

В меню праздника представлены салаты, мясные и рыбные закуски, горячие блюда, а также по 0,25 литра водки «Хаски» и по 0,375 литра французского вина «Сотион» на каждого.

В конкурсе на предоставление услуг участвовали две организации – ДК «Соверменник» и агентство праздничных услуг «Радуга желаний». Первая компания выиграла, так как предложила более низкую цену.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем