IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

718мм 21%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Администрация Нижнеудинского района объявила закупку Toyota RAV4 за 2,1 млн р.

Администрация Нижнеудинского района объявила закупку Toyota RAV4 за 2,1 млн р.

Администрация Нижнеудинского района Иркутской области объявила закупку внедорожника Toyota RAV4 за 2,1 миллиона рублей.

Администрация Нижнеудинского района Иркутской области объявила закупку внедорожника Toyota RAV4 за 2,1 миллиона рублей, сообщается 28 ноября на сайте госзакупок.

Срок поставки — до 26 декабря 2016 года, срок подачи заявок – до 6 декабря. Согласно техзаданию, администрация планирует купить пятидверный полноприводный автомобиль в кузове универсал с двигателем мощностью 180 лошадиных сил. Год выпуска – 2016-й.

Как сообщается в документации, такая сумма определена в ходе анализа предложений поставщиков с учётом экономии бюджетных средств.

По номеру телефона ответственного за закупку лица ИА «БайкалПост» сообщили, что машина закупается для администрации района и «вообще для всего муниципального образования».

«Для сотрудников, чтобы ездить в командировки, везде. Полный салон посадили сотрудников и поехали – дешевле получается и тепло. Потому что у нас практически нет дорог – поэтому внедорожник. Он более-менее комфортабельный и более-менее дешёвый в обслуживании по сравнению со всякими Mitsubishi и остальными», - сообщил собеседник.

На вопрос, связана ли покупка внедорожника с заменой старой машины или полного её отсутствия, собеседник сказал: «Почему я должен с вами обсуждать что-то?». После этого он бросил трубку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем