IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

южн.

711мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Самолёты авиакомпании NordStar перестанут летать из Иркутска в Баку

Самолёты авиакомпании NordStar перестанут летать из Иркутска в Баку

Самолёты авиакомпании NordStar перестанут летать по маршруту Иркутск – Баку и ещё семи рейсам, потому что Федеральное агентство воздушного транспорта РФ (Росавиация) отозвало у компании NordStar допуски на восемь международных авиарейсов.

Самолёты авиакомпании NordStar перестанут летать по маршруту Иркутск – Баку и ещё семи рейсам, потому что Федеральное агентство воздушного транспорта РФ (Росавиация) отозвало у компании NordStar допуски на восемь международных авиарейсов, сообщается в материалах ведомства.

Авиакомпания прекращает перевозки пассажиров и грузов по маршрутам: Нижний Новгород — Бургас, Сочи — Урумчи, Сочи — Ереван, Ростов — Ереван, Москва — Гюмри, Иркутск — Баку, Казань — Баку и Москва — Ленкорань.

В приказе Росавиации говорится, что причиной этого послужил «самостоятельный отзыв допуска авиакомпанией».

По информации сайта компании, её датой образования считается 2008 год, когда по решению совета директоров авиакомпании «Таймыр» (подконтрольной горно-металлургическому комплексу «Норильский никель» - ред.) был создан московский филиал и вместе с ним торговая марка «Авиакомпания NordStar». Компания осуществляла перевозки по маршрутам Красноярск – Москва и Норильск – Москва. В настоящее время география полётов авиакомпании охватывает более 30 городов по всей России и в странах СНГ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем