IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

сев.

722мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Гендиректор «Ангарскцемента»: На комбинате идёт плановый ремонт

Гендиректор «Ангарскцемента»: На комбинате идёт плановый ремонт

Генеральный директор «Ангарскцемента» Дмитрий Киреев, комментируя сообщение СМИ об аварии на заводе, заявил, что на комбинате идёт плановый ремонт.

Генеральный директор «Ангарскцемента» Дмитрий Киреев, комментируя сообщение СМИ об аварии на заводе, заявил, что на комбинате идёт плановый ремонт, сообщили ИА «БайкалПост» 15 июня на предприятии.

«Вести-Иркутск» 14 июня сообщили со ссылкой на работников предприятия об аварии на «Ангарскцементе» в городе Ангарске Иркутской области, генеральный директор компании Дмитрий Киреев в разговоре с корреспондентом ИА «БайкалПост» эту информацию опроверг.

«В настоящее время на комбинате идёт ремонт силоса №14, но это – плановые работы, в соответствии с графиком мы завершим их 27 июля. На предприятии не было чрезвычайных происшествий и техногенных аварий. Завод работает в штатном режиме и продолжает в полном объёме обеспечивать потребителей высококачественной продукцией», - приводятся в сообщении слова Киреева.

АО «Ангарскцемент» – предприятие по производству цемента в Иркутской области. Производственная мощность комбината составляет 1,2 миллиона тонн цемента в год, выпуск продукции ведётся по мокрому способу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем