IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

709мм 31%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Санаторий в Братске погасил долги по зарплате в 4,2 млн р. после вмешательства прокуратуры

Санаторий в Братске погасил долги по зарплате в 4,2 млн р. после вмешательства прокуратуры

Санатория «Братское взморье» в городе Братске полностью погасил долги по зарплате перед 114 работниками в размере 4,2 миллиона рублей за январь – апрель 2017 года после вмешательства прокуратуры.

Санатория «Братское взморье» в городе Братске полностью погасил долги по зарплате перед 114 работниками в размере 4,2 миллиона рублей за январь – апрель 2017 года после вмешательства прокуратуры, сообщается 10 июля на сайте надзорного ведомства.

Арбитражный суд Иркутской области в конце июня ввёл процедуру наблюдения в санатории «Братское взморье». По данным портала «Город», задолженность предприятия перед кредиторами составляет более 10 миллионов рублей.

Нарушения трудового законодательства были выявлены во время прокурорской проверки. Руководитель организации был привлечён оштрафован на 10 тысяч рублей по административной статье «Нарушение трудового законодательства».

В интересах восьми работников прокуратура направила в суд исковые заявления о взыскании с работодателя задолженности по заработной плате на сумму 276 тысяч рублей. Все заявления судом удовлетворены.

«Братское взморье» — один из самых известных курортов Иркутской области. Расположен на берегу Братского водохранилища в 9 километрах от Братской ГЭС и в 60 километрах от Центрального округа города Братска. Санаторий действует круглый год, одновременно может принять до 275 отдыхающих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем