IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

722мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Проект «Цена зафиксирована» продлили в Иркутской области до октября

Проект «Цена зафиксирована» продлили в Иркутской области до октября

Проект предусматривает фиксирование цены на отдельные виды продовольственных товаров первой необходимости.

Представители торговых сетей продлили социальный проект «Цена зафиксирована» в Иркутской области до октября, сообщили ИА «ИрСити» 31 июля в пресс-службе правительства региона.

Проект стартовал в регионе 27 апреля и должен был завершиться 1 августа. Проект предусматривает фиксирование цены на отдельные виды продовольственных товаров первой необходимости. Задача проекта - сохранение социальной стабильности и поддержка покупательской способности жителей области.

В общей сложности в проекте «Цена зафиксирована» участвует более 50 востребованных населением продовольственных товаров, таких как: хлеб, куры, колбаса, молоко, сметана, кефир, масло сливочное, яйца куриные, продукция переработки, соль, мука, макаронные изделия, йогурты, чай, кофе, соки. На полках магазинов товары из акции выделены специальным ценником «Цена зафиксирована», что упрощает их поиск.

Участие в проекте имеет социальную направленность и реализуется за счёт его участников на добровольной основе. На сегодня акция действует в более чем 500 торговых объектах области в 31 муниципалитете. Задействованы фирменные магазины крупнейших производителей и пять торговых сетей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем