IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-з.

714мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Экономика Владелец автомойки в Иркутске получил год условно за невзыскание алиментов с сотрудницы

Владелец автомойки в Иркутске получил год условно за невзыскание алиментов с сотрудницы

Мужчина не удерживал деньги с заработной платы сотрудницы на содержание двух несовершеннолетних детей в пользу её бывшего мужа.

Директор автомобильной мойки в Иркутске осуждён на год лишения свободы условно за невзыскание алиментов с зарплаты своей сотрудницы, сообщается 18 января на сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

Мужчина не удерживал деньги с заработной платы сотрудницы на содержание двух несовершеннолетних детей в пользу её бывшего мужа. Постановление об удержании алиментов генеральным директором автомойки было получено лично от судебного пристава-исполнителя.

«Директор организации воспрепятствовал исполнению решения суда о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. В течение полугода с заработной платы женщины не было удержано более 15 тысяч рублей в пользу взыскателя. Это послужило основанием для возбуждения уголовного дела», - цитируют в сообщении главного инспектора отдела организации дознания УФССП России по Иркутской области Татьяну Высоцкую.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем