перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Рыночный механизм». В ФАС объяснили, почему в Иркутске дорожает бензин

25 сентября 2023, 10:43
Гость
25 сентября 2023, 13:45
Зачем нам такой президент который руководит государством которое ничего не решает, только налоги собирает пошлины и штрафы. Собачка в руках олигархов.
Гость
25 сентября 2023, 23:48
Этот вопрос давно все себе задают ,,на кой нужен нам такой ,и ведь не голосуем а он все побеждает и побеждает ,,,видать вот этим и нужен ,которые ценники повышают
26 сентября 2023, 23:40
Можно подумать в России, рыночная экономика
Гость
25 сентября 2023, 13:29
Ага. В убыток себе продают. Благородные какие. На каких идиотов эти сказки рассчитаны?!
Гость
27 сентября 2023, 13:28
Какой бред! Неужели кто то в это верит, что бизнес будет покупать дороже, чем продавать? Это что типа меценаты, альтруисты такие? Вы ещё нам скажите, что они нас всех содержат, всю Россию, за свой счёт. Тупо на 10 руб за пол лета бенз подорожал, нам говорят о каких то мизерных процентах. А следом за топливом всё остальное как по цепочке. А где зарплаты? Разговор только о повышении бюджетникам, работяги уже меньше бюджетников получают, которые кстати и обеспечивают этих бюджетников зарплатой. А инвалидам как жить с их мизерной пенсией, а им ведь уход и лекарства ещё нужны, бесплатные к сожалению проблемы тоже. Противно это всё, видимо у нас так и нет внятной и нормальной внутренней экономической политики. А как социальное государство мы вообще ноль! Можно сколь угодно говорить о материнских капиталах и т. д. , да только толку от них, когда они тупо сгорают как в топке. Людям детей кормить и одевать надо, ценники на детское как на самолёт. Как может детский пуховик стоить дороже взрослого объясните эту политику, сравните размеры и расход материала? А хотим демографического взрыва, как бы в другую сторону его не было.
25 сентября 2023, 17:43
И, что это было понятно изначально, что лапухи, что делать будете с биржей? Там любую цену выставят, то скажут, все нормально... В новости сказано про минимальный отпуск бензина на внутренний рынок, типо тоже хорошо?
Гость
25 сентября 2023, 20:14
А, понятно. Тогда все нормально, пускай и дальше дорожает.
Гость
25 сентября 2023, 22:07
Сказки
Гость
25 сентября 2023, 23:45
Главные слова,,,,государство цены не регулирует,,,,, ,съели
Гость
26 сентября 2023, 06:09
Мало верилось о понижении цен на топливо в связи с запретом вывоза за бугор. Просто замазали глаза простым людям, из-за того что стало расти возмущение на рост цен. Теперь просто сказали, что ничего не изменится, государство ни при чем.
Гость
26 сентября 2023, 11:15
А что у нас контролирует государство? Все пущено на самотек! У кормушки хорошо живется бездельникам, которые ни за что не отвечают, ничего не знают, вечно обманутые....
Гость
26 сентября 2023, 17:07
Ну ладно, коли так. Всё нормально. Чушь конечно лютая. Роснефть гос компания, но цены государство не контролирует, рынок виноват. А условия на рынке формирует кто? Дядя Вова мой пьющий сосед? Бред рассчитанный на массу. Хотя едва ли. Скорее просто отписка очередного ненужного чиновника существующего за счёт тех кому он льёт в уши всю эту ересь. Собрать всех их и на вахту. Бесплатно, чтоб расходы на добычу снизить.
Гость
27 сентября 2023, 12:54
К
Гость
9 декабря 2023, 22:07
Если не наведут порядок с ценами на бензин,то может быть социальный взрыв.Растет стоимость топлива,соответственно поднимаются цены на товары,услуги...Люди не довольны,перестают верить правительству.Ау...президент,услышь народ!