перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Цены снова выросли. Смотрим, на каких АЗС в Иркутске поменялась стоимость бензина

25 сентября 2023, 17:46
26 сентября 2023, 14:37
Пока нормально. Меня цена устраивает.
Гость
25 сентября 2023, 21:19
Премьер говорил о наполнении рынка и снижении цен.... По факту же, получается, наоборот.
Гость
25 сентября 2023, 22:08
А ещё нам говорили что пока ВВП у руля пенсионный возраст не поднимут
Гость
26 сентября 2023, 05:15
СВО требует всё больше денег, так что платит за всё Иван
Гость
25 сентября 2023, 21:22
Премьер говорил о наполнении рынка и снижении цен на бензин и топливо.....
Гость
26 сентября 2023, 11:39
А что кто-то верил что будет ситуация лучше? Наивные.
Гость
26 сентября 2023, 13:22
Догонят стоимость бензина до одного евро, может потом временно успокоятся от своей жадности, хапуги, всё толстосумам мало и мало. Когда уже нажрутся ? Никогда
Гость
26 сентября 2023, 14:12
Идиотия рыночной экономики, кому то пришло в голов, что торговля на бирже приведет к раю на земле, бред забыли только о спекулянтах, которые будут стремиться к тому чтобы цены увеличились до максимальных отметок.
Гость
26 сентября 2023, 22:02
Лох (народ)за все заплатит
Гость
26 сентября 2023, 22:28
95 на Роснефти тоже вырос на 30 коп.
Гость
27 сентября 2023, 13:28
Можно спросить?! А каком увеличение на 1-2 рубля идёт речь?! Если дня три назад я заправлял АИ 95 по цене 53-54 рубля за литр, а сегодня цена 63-64? Кто-то видимо решил на 10 рублей увеличить цены, а потом если что скажет, что это ошибка ( ноль случайно прирос)
26 сентября 2023, 14:23
Модератор почему отклонён мой комментарий ? Мата в нём нет, ссылка на вашу же статью, где чиновник из ФАС говорит что владельцы АЗС накручивают 12₽-15 ₽ на литр бензина и ФАС не видит в этом не каких нарушений, цена за тонну АИ-92 на бирже вчерашняя(55451₽ за тонну), что в тонне бензина 1250-1330 (зависит от окружающей температуры) литров взято из таблицы плотности жидкостей, цена за литр АИ-92 до накрутки владельцев АЗС просчитана с помощью обычного деления ( получилось 44.37₽ за литр).