Пытаемся экономить: где в Иркутске купить самые дешевые яйца
29 января 2024, 10:42
Гость
30 января, 00:01
"В «Окее» минимальная цена на яйца — 169 рублей за десяток. За эти деньги продают десяток яиц «Белоречье» первой категории."
-Вы в сами то магазины Белоречья заглядывали ?
Там десяток яиц категории 1Д стоит порядка 127р. По крайней мере, ещё несколько дней назад. Цены они ощутимо снизили как и обещали и довольно давно
Гость
30 января, 00:03
и это притом, что яйца категории Д( диетические ) обычно на 20-35% дороже обычных в иное время
Гость
30 января, 00:01
"В «Окее» минимальная цена на яйца — 169 рублей за десяток. За эти деньги продают десяток яиц «Белоречье» первой категории."
-Вы в сами то магазины Белоречья заглядывали ?
Там десяток яиц категории 1Д стоит порядка 127р. По крайней мере, ещё несколько дней назад. Цены они ощутимо снизили как и обещали и довольно давно.
Гость
30 января, 08:22
Плохо мониторили, от слова совсем плохо! В ,,хлеб -соли" яйца второй категории стали Первой! Цен осталась та же? В чем увидели снижение цен? В том , что нас дурят? Проверьте ещё раз, повнимательнее.
Гость
30 января, 11:19
Не знаю где тут товарищ нашел 1кат белореченских за 127 руб, дешевле 160 руб не видел Ангарск. В целом по магазинам яйцо 1кат видел от 113руб до 170 руб, смотря какой производитель. Может где то есть дешевле, специально не искал. Но надо опять же сказать, что исходя из размеров яйца, о весе не говорю, не взвешивать, 1кат стала как вторая, а отборное стало как первая, 2кат вообще крошечные. Буквально недавно смотрю ценник вроде подходящий, написано отборное, открыл ячейку, епрст я честно не знаю, кто присвоил им категорию отборного, первая и то так себе. Не знаю от чего это так происходит, либо фабрики сменили ГОСТ и ТУ, либо просто дурят людей, типа мы по весу смотрим. Какой епрст вес, ну не может яйцо чуть ли не в два раза меньше иметь такой же вес.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
717мм 86%Пытаемся экономить: где в Иркутске купить самые дешевые яйца