перейти к публикации
8 комментариев к публикации

ФАС отменила новые тарифы на электроэнергию в Иркутской области — что всё это значит

Гость
8 февраля 2024, 14:30
А ФАС не хочет провести газ в Иркутскую область для бытового потребления? Им бы только все повышать, а о простом народе думать зачем?
Гость
10 февраля 2024, 09:37
а народ не граждане. он не может заставить. вот во фарнции и германии сотни тыщ на протесты выходят по малейшим поводам. а россиянцам ярмо по жизни на шее и депуаты с часами по 5 млн. недостойны мы лучшей жизни
Гость
8 февраля 2024, 14:18
Все идет к тому, что власть региона вынудят ввести диф. тарифы для бытового потребления. И население региона будет вынуждено включать свет только рядом с собой и одну лампочку на всех (фигурально выражаясь). Будем привыкать греть воду только на одну кружку, а не чайниками и ходить по своей квартире/дому с фонариком во лбу (уже по факту). "Лишь бы в Госдуре все было хорошо" (совсем плохонькие они уже и им пора на покой).
Гость
8 февраля 2024, 20:10
Зачем сравнивать нас с западными регионами РФ? У них есть газ, а мы полностью на электричестве!! ГАЗ ПРОВЕДИТЕ сперва! И всё это при том, что сами производим электроэнергию, а платить будем как регионы, в которые мы ее отправляем??
Гость
8 февраля 2024, 13:19
Да фас знает свое дело, Москве денежки нужны. Вот только фас о населении не думает
Гость
8 февраля 2024, 20:38
Три ГЭС в области, а платить будем как в регионах где их нет. Но там газом от
Гость
8 февраля 2024, 16:18
В Волгограде тариф на сегодня: 5р39к, и где наше ФАС
Гость
8 февраля 2024, 21:42
Хотелось бы сказать нынешнему губернатору Кобзеву, пешком не дойти и не дотянуться до нашего Губернатора с большой буквы Ю. А. Ножикова, благодаря которому у нас более менее низкие тарифы, а Кобзеву хотел лично как сибиряк сказать что он Кремлевский показушник, и мы ему не верим!!!!