перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дифтарифы на электроэнергию введут в Иркутской области с 1 июля — Игорь Кобзев

25 апреля 2024, 12:17
Данные Энергосбыта 500квт*ч в месяц, либо бред либо провокация..., 2500-3000квт*ч в среднем, реальная цифра у 90% коммунальщиков, судя по опросам...
Гость
18 апреля 2024, 19:32
Хотелось бы заслушать руководство Иркутскэнерго. В чём причина, почему мы докатились до этого?!?! На дачных участках, рядом с Иркутском низкое напряжение, скоро будет нехватка на чайники, стиральные машины, а после лампочки
Гость
18 апреля 2024, 23:57
Так я понимаю и должны дифтарифы напугать тех кто потребляет более 25 тысяч кВт в месяц (серые майнеры или даже черные например или кто использует не по назначению электроэнергию, например какой-нибудь сварочный цех и т.д.).
Гость
18 апреля 2024, 14:22
Ну вот очередной подарок от губернатора "с 1 июля 2024 года в Иркутской области будут введены дифтарифы на электроэнергию", да еще и повышение на 11,3%, что выше, чем в среднем по стране. А где альтернатива - газ? Проведите газификацию в области и пусть энергетики отдыхают. Хотя они уже себе столько крупных майнинговых ферм сделали, поэтому и мощностей не хватает.
Гость
19 апреля 2024, 00:02
Пугаться то нечего, 25 тысяч киловатт в месяц это много (35 500 р. в месяц), у нас у соседей в частном секторе 2-этажный коттедж в месяц как понимаю платят 8 000 - 10 000 р. и это при условии, что у него жена замерзайка и расход в киловатт получается такой - 10 000:1,42=7 042 кВт из 25 000 кВт.
Гость
19 апреля 2024, 20:45
Гость
19 апреля 2024, 20:45
Пугаться то нечего, 25 тысяч киловатт в месяц это много (35 500 р. в месяц), у нас у соседей в частном секторе 2-этажный коттедж в месяц как понимаю платят 8 000 - 10 000 р. и это при условии, что у него жена замерзайка и расход в киловатт получается такой - 10 000:1,42=7 042 кВт из 25 000 кВт.
А у кого электроотопление в квартире, машина дров стоит 12-14 тыс. Руб? Кто проводил анализ по области, данные же есть в энергосбережения по подключениям эл. Котлов заводского изготовления... Что за проблема? Все согласования с энергосбыиом проводились же...
Гость
19 апреля 2024, 08:06
Опять нам полуправду говорят, посмотрите практику других субъектов в объеме 25000 кВ/ч скорее всего будет несколько подгрупп с разными тарифами, фактически низкий тариф будет актуален только для жителей многоквартирных домов с центральным отоплением
Гость
19 апреля 2024, 14:05
500 кВт в месяц? считаем 1 лапочка 100 Вт, в день 2,4 кВт, в месяц 74,4 кВт, 10 лампочек 744 кВт, а электропечи а нагреватели и т д . Игорь Иванович Вы о чем?????????
Гость
2 мая 2024, 15:28
не мутьем так катаньем ... Долго дело Ножикова прожило, честь ему и хвала! Но добрались крахоборы
Гость