перейти к публикации
25 комментариев к публикации

За свет будем платить больше. Власти Иркутской области опубликовали приказ о дифтарифах с 1 июля

6 мая 2024, 15:05
Шакалы, работать не хотят, серых майнеров, можно найти по проводам, а решили всем поднять тарифы и искать не кого не надо! Просто мы не бабло, тут защибаем, мы просто тут живём!!!
Гость
6 мая 2024, 22:41
Когда же вы научитесь писать нормальные приказы?! Диапазон потребления первый менее 25000квт/ч это как? В минуту, день, год?! Специально посмотрела другие города: четко написано месячное потребление. А в вас? Так и хочется сказать и написать плохое слово. Сколько можно?
Гость
6 мая 2024, 20:27
Мне больше интересно для кого и зачем создана категория в целых 9кВт/ч?)))) Предлагаю обнулять счёт тому, кто умудрится в неё попасть.
Гость
7 мая 2024, 00:03
Майнинг виноват!?!?
Гость
6 мая 2024, 16:23
25000 вполне нормальная цифра! Зимой далеко не маленький дом можно обогреть.
Гость
7 мая 2024, 10:56
Согласна, найти майнеров можно.Только для этого нужно организовывать внезапную проверку. А если согласовывать дату,время,то, простите, машинки эти заранее отключают и нет ни шума,ни тепла. Пошукайте по подвалам новостроек,много интересного найдёте. Только повторю, нужна ВНЕЗАПНАЯ проверка и следует открыть ВСЕ помещения, а не поверхностно смотреть. А,да, ещё нужен абсолютно честный проверяющий, которого не лишат зрения денежные знаки!
Гость
6 мая 2024, 14:08
Теперь за майнеров , будут платить городские жители .
Гость
6 мая 2024, 16:01
25000квт это на человека или квартиру?
Гость
9 мая 2024, 10:01
По сути ничего не изменилось, но набросить на вентилятор ИрСити, как всегда, старается.
Гость
7 мая 2024, 08:16
А как же владельцы частных домов, у которых электричество это и отопление и горячая вода?!!! Будем как в Европе мыться раз в неделю?!
Гость
7 мая 2024, 08:30
25000 кВт*ч в месяц это 35 кВт круглосуточной мощности. Хватит на отопление частного дома площадью не менее 350 кв.м. Мало?
Гость
8 мая 2024, 00:15
А у вас каких размеров дворец? Нормальные люди 25000 кВт за год даже не потребляют, не то что в месяц.
Гость
1 июля 2024, 10:45
Гость
1 июля 2024, 10:45
А у вас каких размеров дворец? Нормальные люди 25000 кВт за год даже не потребляют, не то что в месяц.
Нормальные это те кто углем соседей травит?
Гость
6 мая 2024, 13:57
И всё же,где льготы для социальных слоев населения?
Гость
9 мая 2024, 13:12
При норме 220 ватт, у нас 190. А плати как за 220 ватт. Наиумнейшие...
Гость
20 мая 2024, 10:32
вольт
Гость
10 июня 2024, 14:07
Может вольт?
Гость
1 июля 2024, 10:44
Вам мало 25000кв? У меня дом 100кв.Отапливаемся электричеством, 4000 кв в месяц требуется.
Гость
9 июля 2024, 12:13
Скорее всего 25000- в год. У вас в год получится, примерно, чуть больше 25000- 26000.
Гость
6 мая 2024, 19:07
Думаю эти 25 тоже подрежут
Гость
7 мая 2024, 00:42
Всё усложняют, делят на категории. Это чтобы лучше запутать?
Гость
10 июня 2024, 23:38
Всем здравствуйте! Мне непонятно, что значит до 25000 кв.ч? Эта единица измерения в день, месяц или год? Хотелось бы получить разъяснения. Вообще-то в нашем городе есть своя электростанция, поэтому электроэнергия должна быть коппеишная.
Гость
1 июля 2024, 03:31
У меня за июнь 102 кВт. Почему я вместе с теми, у кого до 25000 кВт? Могли бы и подарить за экономию
Гость
6 мая 2024, 17:41
Все равно дешевле, скажем чем в Краснодаре, сельский сейчас 4,2. А качество электросетей не в какое сравнение в сибирскими. Жарко - нет света, холодно - нет света, дождь - нет света, снег - нет света. Когда сюда 10 лет назад перебрался вообще в шоке был от постоянных отключений Ладно сейчас чуть лучше стало, но почему-то ремонты все делают в жару самую или холод до сих пор ..
Гость
6 мая 2024, 20:33
Не забывайте, что у вас газифицированно, плита газовая, газовый котёл на воду и отопление, а здесь всё на электричестве и альтернативы нет.