перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Где хотят построить новый аэропорт и отремонтируют ли международный терминал — ответы Минтранса на неудобные вопросы

26 ноября 2024, 07:30
Гость
26 ноября 2024, 16:05
Деградация города налицо - временный терминал в Иркутске вместо постоянного в Улан -уде, новые мощности н. Иркутской ТЭЦ на угле (при том, что в области полно природного газа), чтобы и дальше в городе невозможно было дышать против новой ТЭЦ на газе в г. Хабаровск , где газа в помине нет. Уде молчим , про городской транспорт, внешний вид города и безумные цены на всё, в отличие от других городов СФО.
Гость
26 ноября 2024, 21:02
Короче говоря нового аэропорта в ближайшие годы не будет. В лучшем случае лет через десять.
Гость
26 ноября 2024, 16:07
Никому этот городишко не нужен, хватит уже мечтать. Варягам ничего не надо, доят, как двойную корову, а когда молоко кончится ,выбросят на свалку истории. Байкал уже загадили, что дальше.....
Гость
26 ноября 2024, 17:02
Воронежского Кобзева гнать поганой метлой! Пока не разграбили окончательно Иркутскую область и Байкал с рыбой вместе с китайцами. Аэропорт строить между Ангарском и Иркутском однозначно, передать в федеральную собственность и не слушать всяких Левитиных и. т. д. Дорожная инфраструктура здесь хорошая и место удачное.
Гость
26 ноября 2024, 19:41
Отправят другого такого же.
Гость
27 ноября 2024, 10:35
Какая глупость и тупость про "воронежского"! А иркутские, кроме Ножикова (светлая память), были лучше? Отвечу: "Были гораздо хуже!" От губернатора мало что зависит, он работает в рамках федерального законодательства и решений не очень компетентных министров (например - Ливитин). А И.И. Кобзев защищает интересы Иркутской области. Если вы этого не видите, значит мало чем интересуетесь и мало что знаете и, предполагаю, двоечник по жизни.
Гость
27 ноября 2024, 17:30
Гость
27 ноября 2024, 10:35
Какая глупость и тупость про "воронежского"! А иркутские, кроме Ножикова (светлая память), были лучше? Отвечу: "Были гораздо хуже!" От губернатора мало что зависит, он работает в рамках федерального законодательства и решений не очень компетентных министров (например - Ливитин). А И.И. Кобзев защищает интересы Иркутской области. Если вы этого не видите, значит мало чем интересуетесь и мало что знаете и, предполагаю, двоечник по жизни.
Что он сделал для областного центра -Иркутск?Позор!Ни аэропорта, ни одной развязки,ни современного ж/д вокзала,на автовокзал смотреть стыдно,а центром города правят чебуреки.Гнать его вместе с ними взашей.
26 ноября 2024, 22:57
Действующий терминал был построен в 2009 году, международный терминал построен в 1994 году. Он был пристроен к действующему, в то время , терминалу , построенному в 1956-57 годах, а не в 1938 г.
Гость
26 ноября 2024, 17:54
Не будет. Твёрдо и чётко.
Гость
5 декабря 2024, 21:30
Я решил уехать из Похабовска. Думаю на Урал, в Челябинск. Бюджет больше в 2 раза. Предприятий много. Природа красивая. В любом случае на Байкал можно приехать. Жилье, выбор хороший. Квартиру 78 м2 можно за 6 и 7.8млн купить. Новостройки. В Иркутске почти нет с такой квадратурой. В Иркутске все маленькие. Вообщем здесь продам и куплю в Челябинске.
Гость
29 ноября 2024, 09:28
Предлагаю переименовать город в Похабовск. Во-первых,таким образом увековечить первооткрывателя,а во-вторых,всем станет ясно,что город из себя представляет...
Гость
27 ноября 2024, 17:34
Реконструкция смешно сказать международного, мне надо ничего.Путин правильно сказал,пилите свои.....гири Шурик
Гость
2 февраля, 12:07
За 5 лет перенесут в Падь Ключевую
Гость
29 ноября 2024, 09:31
Короч,есть удобная площадка между Ангарском и Иркутском. И чего думать?