перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Авиаэксперт назвал сроки, когда МС-21 начнет перевозить пассажиров

15 декабря 2024, 07:40
Гость
15 декабря 2024, 14:56
Вообще-то, заявляли, что серийное производство начнётся летом 2022-го. Потом, после введения санкций, оказалось, что отечественных деталей в самолёте лишь в районе половины. Большие шишки били себя пяткой в грудь, что за год самолёт будет полностью "импортозамещённый" и пойдёт в серию. Верить в эти заявления могли лишь слабоумные. Самолёт с учётом начала работ над Як-242, который в процессе работ переименовался в МС-21, находится в разработке более 30 лет. А тут за год всё исправят! Ничего и не получилось, как всегда. Теперь вот новые сроки и новые сказки 💪
Гость
15 декабря 2024, 15:42
Большие шишки в Совете директоров авиапромышленности это Сердюков, всё импортозамещение сводится к Гиагинскому мошенничеству с акционерами с большими обещаниями от самого Вовчика.
Гость
16 декабря 2024, 11:57
Выпускайте уж наш ТУ-214, а с МС-21 разбирайтесь и не торопитесь. Главное чтобы был надёжный.
Гость
16 декабря 2024, 11:10
Одни "бла-бла" пустых обещаний, огромной рекламы, всяких ссылок на импорт размещение, на всякие неурядицы, просьбы к Правительству на изменение сроков начала производства..... В общем, почти как в анекдоте -"Ванька дома Лунтик нет, Дунька дома- Ваньки нет....!" И когда они соберутся эти торгаши- менеджеры до сих пор незнают и неведают! Вот эти все "Незнайки" от Правительства , умеющие только разваливать что то, но не умеющие созидать, точно попадаю под меткое выражение одной ьасни-" А вы "друзья", как не садитесь, но в музыканты(организаторы) вы НЕ ГОДИТЕСЬ!" ЖТО ВИДНО УЖЕ ВСЕМ, ДАДЕ ТЕМ, КТО РАНЬШЕ ВАМ ДОВЕРЯЛ! ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ- ЭТО ВАШ ДЕВИЗ ПОЛНЫХ НЕУМЕХ И НЕЗНАЕК, НО ЬАЬКИ НЕМЕРЕННЫЕ ОНРЕБАЮЩИХ ИЗ БЮДЖЕТА, ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕМУ АЫ НАУЧЕНЫ!
Гость
16 декабря 2024, 13:54
Да ,вы правы с такими пpoxoдимцами вpeменьщикaми пpиcпocoбленцами жизнь сплошное иcпытание и нaкaзание..
Гость
16 декабря 2024, 14:30
Зачем самолёт главное деньги освоить а пока сделают самолёт в серию он уже морально устареит и ни чего делать не надо и отвечать не надо за потраченное бабло
Гость
16 декабря 2024, 17:58
Этот ваш вовчик доводит страну до обнищания высасывая как пылесос последние деньги из трудового народа , богатые богатеют остальные живут от зарплаты до зарплаты..
Гость
16 декабря 2024, 18:24
Нда показательный случай с корпорацией Ростеха «оак» обаготились за счёт народа на фондовом рынке привлекли триллионы и не построили ни одного самолёта, зато сердюковщина у штурвала.
Гость
18 декабря 2024, 00:09
Гость
16 декабря 2024, 18:24
Нда показательный случай с корпорацией Ростеха «оак» обаготились за счёт народа на фондовом рынке привлекли триллионы и не построили ни одного самолёта, зато сердюковщина у штурвала.
Эта ваша «ОАК» изъяли лярды денег с инвесторов акционеров и все деньги вкладывают в криптовалюту, крипта вот национальная идея даже вованыч разрешил майнинг бизнесс.. А вы про самолёты..
Гость
15 декабря 2024, 13:30
Нагнули с акциями инвесторов теперь можно и не собирать самолёты.
Гость
16 декабря 2024, 08:04
Короче:забудьте! Бабло уже попилено....
Гость
15 декабря 2024, 23:40
Причём здесь спецоперация в Украине? В Украине есть необходимые технологии, запчасти для самолёта?
Гость
16 декабря 2024, 06:26
При том что все производственные мощности и рабочие руки работают на обронк сейчас.
Гость
16 декабря 2024, 11:11
Гость
16 декабря 2024, 06:26
При том что все производственные мощности и рабочие руки работают на обронк сейчас.
Так оборонка тесно связана с авиапромом, происходит политика произвола и вредительства чиновничества.. Условно для подъёма авиапрома необходимо 15 триллионов государство готово дать всего 5трилл.где брать остальные 10трилл.правильно с привлечения инвестиций с фондового рынка. Но кто теперь поверит «оак» с их спекуляциями на занижение.
Гость
16 декабря 2024, 22:56
Золотые слова!
Гость
17 декабря 2024, 01:02
Единственное, что может взлетать в России, это цены.
Гость
18 декабря 2024, 03:27
Полетим... в светлое будущее,сразу,как оно наступит...
Гость
18 декабря 2024, 03:33
Никто ничё делать не будет,поднимут шум на обозримую Вселенную,наобещают с три короба,потом закрысят бабло...а воз и ныне там. Непонятно,что ли? Вы в Эрэфии живёте,привыкайте. За столько лет не почувствовали свободу и демократию,что ли?
Гость
22 декабря 2024, 10:36
Так как последние десятилетия летают только опилки пилорамные, то МС-21 не полетит никогда Дедукция Ватсона
Гость