перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Размер минимальной платы за капремонт утвердили в Приангарье на три года вперед

12 марта 2025, 16:57
Гость
12 марта, 23:28
Силы небесные! Сколько же можно повышать плату, если ничего не делается!!
Гость
13 марта, 09:05
Виртуальная реальность,мы им живые деньги а нам пшик.Крышу перекроют да отмостки заасфальтируют,вот и весь кап.ремонт.Как говорила Ф.Раневская:"Фасад обновят,а канализация старая останется".И кто им акты о проделанной работе подписывает?
Гость
13 марта, 10:23
Ремонт кровли, отмостки это даже не капитальный, а текущий ремонт. И он оплачивается не из фонда капитального ремонта, а с наших платежей на содержание и ремонт дома. Кап.ремонта ещё дождаться надо.
Гость
12 марта, 22:21
Обдираловка
Гость
13 марта, 11:17
У нас сосед не платит за кап.ремонт, долг огромный, 52 тысячи и ничего, никто не предьявляет претензии. Так может ну его, ремонт этот...
Гость
13 марта, 14:59
Кап ремонт - очередной развод народа. Фонды кап. Ремонта это законом установленная государством обдираловка народа.
Гость
13 марта, 18:11
Самое интересное, что когда у дома есть свой отдельный счёт на капремонт деньги на этом счёте обесцениваются каждый год вы Их собираете, копите, а они теряют свою покупательную способность, ты покупаешь квартиру в новостройке, а платишь за какого-то дядю которому может быть сделают этот ремонт, вы же в своей квартире можете умереть так его и не дождавшись, а мероприятия по повышению каждый год тарифов на все в т.ч. и капремонт говорит о том что государство намеренно обесценивает рубль за громкими словами о борьбе с инфляцией!!!!
Гость
12 марта, 21:17
30%+, зная, что что у нас обычно терпят инфляцию, это показательное повышение. Выше официального. Интересно, крупные игроки рынка коммерческой недвижимости платят двойную цену, или всех равняют?
Гость
13 марта, 00:19
Для чего дома обшивают извините наверно д,,,,,,,,,, придумал на кап ремонт надо снижать цену эти работы не нужны это грозить пожизненно обшивать все в дырах при креплении утеплителя
Гость
13 марта, 08:40
Вы правы.