перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экономист назвала причины дефицита бензина и роста цен в Иркутской области

21 октября 2025, 18:06
Гость
Гость
23 октября 2025, 08:37
Создают искусственный дефицит. Такое уже проходили, бомбили, жгли АЗС. Это кому сколько "бабло" заработать надо. На жизнь не хватает. Вышки качают круглосуточно нефть. Спрашивать надо с того кто перерабатывает сырье.
Гость
23 октября 2025, 07:24
Ну так нормально всё, объяснили ж. Ну и что , что пацаны воюют за этих экономистов. Главное объяснили.
Гость
22 октября 2025, 22:33
Почаще просите Надежду Борисовну комментировать подобные экономические ситуации. Экспертнее в области нет человека! И как всегда приятно читать
Гость
22 октября 2025, 22:03
Дык зато Крым наш
Гость
22 октября 2025, 17:27
Управляющая роснефтью в иркутской области если мне не изменяет память в журнале Форбс.
Гость
22 октября 2025, 22:29
даже если и так, то какое это имеет отношение к кризису, который по всей стране?
Гость
23 октября 2025, 20:29
Гость
22 октября 2025, 22:29
даже если и так, то какое это имеет отношение к кризису, который по всей стране?
А потому что все ресурсы уже давным давно распроданы и мы здесь не хозяева
Гость
22 октября 2025, 08:11
Так и будет пока власть в руках ......., так что роптать смысла нет, улыбаемся и платим. Или все-таки из стада обратно в людей, у которых есть права и воля их отстаивать?
Гость
21 октября 2025, 21:59
чистой воды сабботж
Гость
21 октября 2025, 21:35
Надо хорошенько потрясти нефтепереработчиков! Пусть им губернатор и президент расскажут про непростое для нас всех время, затянуть пояса и тп. А то мы уже устали затягивать, а кто-то жиреет безнаказанно
Гость
22 октября 2025, 07:33
Ух, какие нехорошие бояре! А царь-батюшка и генерал-губернатор, само собой, ничего не знают, водят их за нос. Ничего не поменялось на Руси за века.
Гость
21 октября 2025, 19:49
Это очередное доказательство того, что рыночная экономика это тупиковый путь развития барыги делают намеренно дефицит топлива, затем решают свои сугубо меркантильные интересы.
Гость
22 октября 2025, 06:41
Это очередное доказательство того, что критическое мышление - это недоступная опция для большинства.
Гость
21 октября 2025, 19:25
ходить. пешком. 👍
Гость
22 октября 2025, 07:08
Вам в магазин продукты тоже пешком привезут?
Гость