перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Иркутске одна из сетей АЗС снизила цены на бензин

8 декабря 2025, 08:55
Гость
Гость
10 декабря 2025, 21:04
Заигрались
Гость
10 декабря 2025, 18:47
А что ещё должен был сделать аутсайдер рынка? Там и в лучшие времена народа не было.
Гость
10 декабря 2025, 05:52
У ОМНИ всегда цены были выше облаков . Они бутылочкой минеральной воды пытаются компенсировать недостатки своего экономического отдела.
Гость
10 декабря 2025, 22:32
Да не гони ты ! Все дело в том, что Роснефть душит ОМНИ, причём уже не первый год. Им перестали делать скидку на оптовые закупки, поэтому цена у них стала выше в последние годы. А до этого, там были НОРМАЛЬНЫЕ, КОНКУРЕНТНЫЕ ЦЕНЫ как у всех. Та же ситуация с Крайсом. Их душат ценами владельцы заводов нефтехима - Роснефть. Я так думаю, на них положили глаз кто то из управления Роснефти. Это лакомый кусок. На месте покупателя бензина я бы ПОРАДОВАЛСЯ, что есть какой-никакой рынок. Пока есть....
Гость
14 декабря 2025, 19:32
Гость
10 декабря 2025, 22:32
Да не гони ты ! Все дело в том, что Роснефть душит ОМНИ, причём уже не первый год. Им перестали делать скидку на оптовые закупки, поэтому цена у них стала выше в последние годы. А до этого, там были НОРМАЛЬНЫЕ, КОНКУРЕНТНЫЕ ЦЕНЫ как у всех. Та же ситуация с Крайсом. Их душат ценами владельцы заводов нефтехима - Роснефть. Я так думаю, на них положили глаз кто то из управления Роснефти. Это лакомый кусок. На месте покупателя бензина я бы ПОРАДОВАЛСЯ, что есть какой-никакой рынок. Пока есть....
Не кто не кого не душит это рынок .
Гость
10 декабря 2025, 00:39
Где монопольная служба иркутской обл, они вообще работают??? Цены растут каждую неделю, каждый день, это что???? Что будет дальше????
Гость
8 декабря 2025, 18:51
Скорее всего контракты госсзакурок закончились, ушли муниципалы. Лафа закончилась
Гость
8 декабря 2025, 18:33
Позор!!! Долгое время, неделю не росли цены.... Постой обыватель в среднем потратив 5т.р. заправляет бак топлива которого хватает на рабочую неделю. Четыре недели, 20т.р. и это вы называете цены....
Гость
8 декабря 2025, 17:24
Вы бы так реагировали когда цены бы росли.... А тут как чуть-чуть снизили на одной заправке так вы во все колокола забили. Позорище.
Гость
8 декабря 2025, 11:55
Очевидно, у ОМНИ были завышенные цены. Вот они их и опустили до рыночных.
Гость
8 декабря 2025, 13:36
Ясен пень
Гость