В Иркутске на одной из сетей АЗС резко подорожал 95-й бензин
25 июня 2026, 09:18
Гость
30 июня, 11:14
Менять всю верхушку,зажрались.
Гость
27 июня, 17:31
Мы терпилы
Гость
27 июня, 15:25
Не смешно, вот совсем. Не 1 апреля
Гость
27 июня, 13:41
Нигде кроме Роснефти на сегодня нет бензина! Стоим в очереди что бы заправиться более 4 часов с 8 утра сегодня!
Гость
26 июня, 22:35
Щас подымут до 150 рублей, и бензин сразу появится
Гость
26 июня, 21:21
Если со стороны провительства будет приказ роснефти не отправлять на экспорт топливо, а это почти 90 процентов то они спокойно могут продать егр крайсу и брк и устаканить этот бардак в нашей области
Гость
26 июня, 19:35
Кроме Роснефти бензина нигде нет, ну наверное Кобзев с Болотовым отчитываются что всё в порядке. Вопрос цены а не количества. Это тоже что с ремонтом дорог.Всё хорошо.
Гость
26 июня, 16:24
Кпрф в1991 продалась США
Гость
27 июня, 09:53
Ваша лошадь тихо скачет, ибо продалась в 1917
Гость
26 июня, 08:25
Вчера в Топкинском 135 был, сегодня нет
Гость
26 июня, 07:34
На брк показывает только газ и дизель, а народ стоит в очереди, что на плотине, что в Юбилейном.
Гость
26 июня, 04:59
5 часов в очереди за бензином, но ещё только пол пути. Спасибо ВЕДРУ и его членам за заботу о людях.
Вы чё несете ...на крайсе только дизель , омни отпускает только по картам ...по факту бензин только на росте ...вы вообще от куда берете цены на несуществующий бензин
Гость
26 июня, 02:21
92-100 на крайснефти возле березового в нло нету, дизель 90, газ 30
Гость
26 июня, 00:04
Ну да, главное закон о умерщвлении животных принять, а остальное тип-топ. Другого ожидать и не приходится после действий законодательной думы.
Гость
25 июня, 21:07
Это прорыв или толчок?
Гость
26 июня, 15:12
Это глубинный сион
Гость
25 июня, 21:07
А где топливо то, его ни на крайсе ни на БРК, ни на омни нет, только РН, отсюда и очереди на них и пробки в городе, так как у самой рн сбытовая сеть очень небольшая в городе
Гость
25 июня, 21:14
А с топливом все хорошо. Не разводите панику. Это из за вас проблемы паникеры. Это даже министр чего то твм сказал сегодня. Так что успокойтесь и терпите.
Гость
25 июня, 21:55
Гость
25 июня, 21:14
А с топливом все хорошо. Не разводите панику. Это из за вас проблемы паникеры. Это даже министр чего то твм сказал сегодня. Так что успокойтесь и терпите.
Министру конечно виднее из высокого кабинета)
Но хорошо, что пробки на байкальской и ширямово, министр в свой домик поедет, постоит часа 2-3, глядишь и придумает что-то с наполнением топливом других АЗС
Гость
25 июня, 21:05
Это все эффективные менеджеры
Гость
25 июня, 21:12
Это все менеджеры? Какие? Фамилии есть?
Гость
26 июня, 15:19
Гость
25 июня, 21:12
Это все менеджеры? Какие? Фамилии есть?
Есть и все кошерные
Гость
25 июня, 20:51
Бензин только на одной сети пока ещё есть на других только газ и дт по 94р
Гость
25 июня, 18:32
Что за бред? На крайсе нет 92, 95 и 98
Гость
25 июня, 18:10
Ширямово
Гость
25 июня, 18:09
Где вы видели бензин на крайснефть, БРК, Газпром, омни. Три часа простоял на Ширяево. Заправился 30литров
Роснефть
Гость
25 июня, 20:39
Нигде они не видели. Они свои 15 серебренников отрабатывают.
Гость
25 июня, 23:38
Где на Ширяево Роснефть?
Гость
25 июня, 17:57
При этом режиме у нас цены не падали ещё не на что, только расли, а уж тем более топливо
Гость
25 июня, 17:54
Народ , а ведь цены сейчас подскочили, а назад не отскочат...
Гость
25 июня, 16:53
Есть дефицит бензина? Значит согласно рыночку цена на него должна вырасти. Конкурирующие между собой сети должны на эту выручку построить нефтеперерабатывающие заводы и начать бороться за покупателей уменьшая цены до нижнего порога рентабельности. Не?
Гость
25 июня, 16:09
Скажите где есть бензин, кроме роснефти????
Гость
25 июня, 18:11
Нигде
Гость
25 июня, 15:44
Картельный сговор
Гость
25 июня, 20:08
Смешно... Но страшно что вас таких недалеких много, увы.
Гость
25 июня, 15:30
Бензин только на Роснефти есть. Ну как принято в области в статье врут. Ну и хаос и очереди на роснефти посмотрите.В местных новостях молчок, на верное к о то посоветовал держать язычок.....
Гость
25 июня, 14:45
что тут цены обсуждать на то, чего нет?
Гость
25 июня, 14:02
Капитализм во всей красе. Голосуй за КПРФ.
Гость
25 июня, 15:26
Которой лидер призвал банковские сбережения россиян отнять в пользу государства?
Гость
25 июня, 17:12
Гость
25 июня, 15:26
Которой лидер призвал банковские сбережения россиян отнять в пользу государства?
Это чтобы не голосовали за них...
Гость
25 июня, 17:52
Гость
25 июня, 15:26
Которой лидер призвал банковские сбережения россиян отнять в пользу государства?
Да не он это сказал, а из Единой России запускают слухи для начала, КПРФ такое не скажет, ЕР говорит и смотрит как отреагируют
Гость
25 июня, 11:40
В Иркутске на ул Баррикад в брк и омни бензина нет. 25.06
Гость
25 июня, 11:17
Похоже на Анекдот
На миллиметр толще
Мелочь, но приятно
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий