IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

южн.

718мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Политики и политологи проведут открытый форум свободных людей в Иркутске

Политики и политологи проведут открытый форум свободных людей в Иркутске

Политики и политологи из Москвы и Приангарья в 14.00 26 июля проведут открытый форум свободных людей в институте систем энергетики СО РАН Иркутска.

Политики и политологи из Москвы и Приангарья в 14.00 26 июля проведут открытый форум свободных людей в институте систем энергетики СО РАН Иркутска, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 24 июля организатор форума Андрей Шальнев.

С лекциями выступят депутат из города Пушкино Московской области Андрей Шальнев, политолог и член избиркома демократической коалиции Сергей Бойков в Москве. Из Иркутска в форуме примут участие лидер регионального отделения ПАРНАС Михаил Васильев, глава регионального отделения демвыбора Сергей Беспалов, координатор ассоциации «Голос» Алексей Петров.

«Форум проводится уже четвёртый год, был уже в 35 регионах России. Неделю назад был в Красноярске, месяц назад – в Петрозаводске, два месяца назад

– в Оренбурге. Мероприятие будет интересно в первую очередь тем, кто занимается гражданской активностью или только думает о ней. Мы расскажем, как добиться успеха в политике. Наша миссия рассказать, как с помощью самоорганизации и свободы делать локальные проекты в городах. Участники форума узнают кто такие либертарианцы и какова их правовая философия», - пояснил организатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем