IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, дождь

ощущается как +2

6 м/c,

сев.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Образование Всероссийский фестиваль коммуникаций впервые прошёл в Иркутске

Всероссийский фестиваль коммуникаций впервые прошёл в Иркутске

Всероссийский фестиваль коммуникаций «Перспектива» впервые прошёл в Иркутске в конце мая, он объединил студентов, преподавателей, практиков из 10 городов России.

1 из 3

Всероссийский фестиваль коммуникаций «Перспектива» впервые прошёл в Иркутске в конце мая, он объединил студентов, преподавателей, практиков из 10 городов России, сообщили 27 мая ИА «БайкалПост» организаторы мероприятия.

C 20 по 22 мая на фестиваль приехали представители Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Владивостока, Новосибирска, Омска, Читы, Улан-Удэ, Иркутска. По мнению директора фестиваля Елены Немировской, обширная география участников показывает интерес людей к Иркутску, Байкалу и профессиональному взаимодействию.

На протяжении трёх дней специалисты и ученики участвовали в мастер-классах, практических интенсивах, квестах, маркетинговых поединках, командных решениях кейсов. В частности, в рамках фестиваля вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью Олег Полетаев прочёл лекцию «Что ждёт коммуникации в регионах», в которой обозначил отраслевую ситуацию в регионах: ожидания работодателей и компетенции студентов.

Фестиваль «Перспектива» — это ежегодный весенний имиджевый проект в сфере коммуникаций (рекламы, PR, маркетинга) в Сибири. Проводится с 2011 года в Чите. Последний фестиваль прошёл в 2014 году и собрал более 150 участников. Мероприятие проводится студентами вузов при поддержке агентства коммуникаций «LevGroup», Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Российской ассоциации студентов по связям с общественностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем