IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

708мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Образование САПЭУ и московская «Синергия» до сих пор не пописали соглашения о переводе студентов – СМИ

САПЭУ и московская «Синергия» до сих пор не пописали соглашения о переводе студентов – СМИ

Сибирская академия права экономики и управления (САПЭУ) и Московский финансово-промышленный университет «Синергия» до сих пор не подписали соглашение о переводе студентов.

Сибирская академия права экономики и управления (САПЭУ) и Московский финансово-промышленный университет «Синергия» до сих пор не подписали соглашение о переводе студентов, сообщает 2 июня ИА «Альтаир».

По информации агентства, студенты не могут получить от руководства вуза информацию о сроках проведения государственной аттестации и защиты дипломных работ. Кроме этого, деканаты САПЭУ попросили студентов написать заявление о переводе с открытой датой, по словам представителей инициативной группы, которые привели в агентстве, это значит, что сроки перевода не обозначены. Это беспокоит выпускников заочных отделений, так как они должны предоставить работодателю подтверждения о прохождении обучения в положенные сроки.

Рособрнадзор 13 мая сообщил о лишении государственной аккредитации САПЭУ по пяти направлениям за неустранение нарушений федеральных образовательных стандартов. Руководство вуза в начале мая предложило студентам перевестись в другие вузы из-за затянутого ответа Рособрнадзора по решению о госакредитации. Выпускников трёх неаккредитованных направлений согласились принять Иркутский аграрный университет и Московский финансово-промышленный университет «Синергия»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем