IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, дождь

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

712мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Образование Итоговое сочинение напишут ученики 11-х классов Приангарья 6 декабря

Итоговое сочинение напишут ученики 11-х классов Приангарья 6 декабря

Учащиеся 11-х классов всех школ Иркутской области 6 декабря напишут итоговое сочинение, его результаты являются допуском к сдаче единого государственного экзамена.

Учащиеся 11-х классов всех школ Иркутской области 6 декабря напишут итоговое сочинение, его результаты являются допуском к сдаче единого государственного экзамена, сообщили ИА «БайкалПост» 5 декабря в пресс-службе правительства региона со ссылкой на первого заместителя министра образования региона Евгения Торунова.

К выполнению работы ученики приступят в 10.00. На написание сочинения у школьников будет чуть меньше 4 часов.

«В случае получения за итоговое сочинение неудовлетворительного результата – «незачёт» – учащийся вправе пересдать его в резервные сроки – первую среду февраля или первую рабочую среду мая. Пересдача возможна не более двух раз», – процитировали в пресс-службе Торунова

Также Торунов отметил, что для школьников с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, а также ребят, обучающихся на дому либо в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа и учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, сочинение заменяется на изложение. Кроме того, по желанию написать сочинение могут выпускники прошлых лет или обучающиеся организаций среднего профессионального образования. Результаты сочинения ими могут быть использованы для получения дополнительных баллов при приёме на обучение в вузы по программам бакалавриата и специалитета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем