IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Подростка, раненого ножом в школе Иркутска, перевели из реанимации в палату

Подростка, раненого ножом в школе Иркутска, перевели из реанимации в палату

Подростка, раненого ножом во время урока информатики в школе №7 Иркутска, перевели из реанимации в палату Ивано-Матрёнинской детской больницы.

Подростка, раненого ножом во время урока информатики в школе №7 Иркутска, перевели из реанимации в палату Ивано-Матрёнинской детской больницы, сообщается 9 апреля ТАСС 361098 со ссылкой на главврача больницы Владимира Новожилова.

Инцидент произошёл 5 апреля. По данным мэрии, ученик 9 класса школы №7 во время урока информатики играл со складным ножом, втыкая его в спинку впереди стоящего стула. В результате был ранен его одноклассник. По этому факту проводится служебное расследование и проверка Следственного комитета. Раненый подросток был прооперирован.

«Мальчик поправляется, на выходных он был переведён из реанимации в палату, сейчас продолжает лечение в отделении. Возможно, к концу недели будет выписан», - приводит агентство его слова.

Подросток получил травму лёгкого, ему была проведена торакоскопическая операция (без хирургических надрезов). По словам Новожилова, последствий для здоровья она иметь не будет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем