IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

с-з.

713мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Клубные выходные: пикантные конкурсы красоты и японская вечеринка

Клубные выходные: пикантные конкурсы красоты и японская вечеринка

Ночные клубы Иркутска удивят тусовщиков пикантными шоу-программами

В предстоящие выходные ночные клубы Иркутска удивят тусовщиков пикантными шоу-программами.

В пятницу в «Акуле» пройдет третья, заключительная часть вечеринки Massive. В программе — хаус-музыка с европейских танцполов и масштабное световое шоу. В эту ночь для вас на главном танцполе Saphro, Roman Leto и резиденты Radio Record (DJ Tunes & DJ Bunny). В «Эрмитаж-баре» будут играть Boris, Simon S, Atoom.

На следующий вечер резиденты клуба приглашают иркутян на ежегодную авторскую вечеринку «Лучшая женская попка года», один из самых пикантных и волнующих конкурсов города. Множество красавиц соберутся в одном месте и в одно время. В программе — яркое постановочное дефиле участниц. Главный приз победительнице — 50 тыс. руб. В «С-баре» и «Эрмитаж Баре» предусмотрена отдельная программа.

В «Мегаполисе» в пятницу состоится финальное шоу онлайн-конкурса красоты «Мисс Weacom.ru». 10 участниц, прошедших в финал по итогам онлайн-голосования, будут бороться за титул самой умной и обаятельной «Мисс Weacom». Гости увидят шоу от модельного агентства NG-Models. Ведущие вечера — Антон Титков и Иван Смолкин. В субботу в клубе пройдет тематическая вечеринка посвященная культовой компьютерной игре Angry birds.

Bar Acabama в пятницу продолжает фестиваль «Oktoberfest по-американски». За микрофоном — Ваня Смолкин и Шульц. В программе — американская забава «Бирпонг» и специальный гость из Германии. Можно танцевать на столах и стульях. Тему «Октоберфеста» продолжает «Старый Мюнхен». Гостей ждет тематическая развлекательная программа и выступления иркутских коллективов.

На сцену Harat's pub на Лермонтова в пятницу выйдет одна из старейших рок-групп Иркутска — Extrovert. Музыканты представят программу хитов XX века в стиле рок-н-ролл и блюз — от Элвиса Пресли и Queen до Scorpions и Deep Purple. Гостей ресторана «Эстрада» в субботу ждет живое выступление ВИА «Эстрада». В программе хиты отечественной и зарубежной сцены.

Любители блеснуть своими вокальными данными приглашаются на «Вечер караоке» в «Дикой Лошади» — заведение работает все выходные. В субботу в рамках вечеринки «Лучший танцор танцпола» в клубе выберут лучшего танцора. Финалисты конкурса — самые обычные посетители, которых сами гости отбирали на вечеринках в течение сентября.

В Most Cafe 28 и 29 сентября пройдет дискотека 1990-х. В рамках вечеринок «Тысяча пластинок» будут играть диджеи Вольная и Елисей. В «Стратосфере» в субботу со специальным шоу выступит DVJ Electra — звезда российского клубного DVJ-движения, автор и продюсер первого в мире 3D-DVJ-Show со спецэффектами.

В баре «Мидори» в вечеринке Midori dance night в пятницу примут участие DJ Roman Leto, El_Active-Team, NextGENeration, Drive Dance, шоу-балет «Соблазн». В Beerloga XL на выходных выступит house-проект MaxiGroove — творческий тандем двух музыкантов Andrew S.mile (DJ-сет, вокал, перкуссия) и Nick Fera (вокал, саксофон).

Тематическая вечеринка «Хира&Сима» пройдет в пятницу в «Панораме». В программе полностью японский стиль во всем — самураи, гейши, суши, саке, покемоны, Сейлормун, сакура, харакири, васаби. Для гостей Club 7 Bar в пятницу будет петь Kriss Tine, в субботу — Инга Латтэ. Также в вечеринке примут участие постоянные резиденты клуба.

НГС.НОВОСТИ

Фото wallpaper.goodfon.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем