IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

711мм 45%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения «Сибэкспоцентр» открывает новогоднюю ярмарку

«Сибэкспоцентр» открывает новогоднюю ярмарку

Ярмарка «Новогодний подарок» пройдет в Иркутске с 7 по 12 декабря

В Иркутске начинает работу ярмарка «Новогодний подарок». Ярмарка будет проходить в выставочном центре «Сибэкспоцентр» с 7 по 12 декабря.

Организует мероприятие компания «Сибэкспоцентр» — член Российского союза выставок и ярмарок. Как рассказали в пресс-службе компании, на стендах ярмарки будет предложен большой выбор сладких новогодних подарков, товаров для красоты и здоровья, женской одежды, сувенирной продукции, различных сортов меда.

В рамках развлекательной программы состоится дефиле праздничной одежды, причесок и украшений, новогодние презентации и мастер-классы. Также гостей ждет шоу новогодних программ от городских ресторанов, кафе, баров, и ярмарка путевок «Новогодние каникулы».

Гости ярмарки смогут присмотреть всевозможные праздничные аксессуары (карнавальные костюмы, маски, детские игрушки, праздничная упаковка), ювелирные изделия и косметику с парфюмерией.

Кроме того, будут представлены предметы интерьера, цветы, изделия народных промыслов, домашний и декоративный текстиль, посуда. Каждый посетитель сможет проконсультироваться со специалистами по дизайну.

Выставка будет работать ежедневно с 10:00 до 18:00. Вход свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockfoto.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем