IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Клубные выходные: студенческие вечеринки с Татьянами и конкурсы красоты

Клубные выходные: студенческие вечеринки с Татьянами и конкурсы красоты

В предстоящие выходные ночные клубы Иркутска приглашают отметить двойной праздник — День студента и Татьянин день. Кроме того, в городе пройдет два конкурса красоты.

«Панорама» в эти выходные приглашает на вечеринку «День Татьяны». В честь Дня студента организаторы превратят клуб в элитную школу. Развлекать будут — завуч, завхоз, преподаватели, физрук, учитель-логопед, лаборантки, библиотекарь, химичка, трудовик, а также почетные второгодники, инспектор по делам несовершеннолетних и старший помощник младшей технички.

Вечеринка «День студента» пройдет в пятницу в Bar Acabama. В программе — праздничные шоу-подачи от барменов, диск-жокеи во главе с диджеем Шнуром, ведущий, сюрпризы от бара, танцы на столах, стульях и барной стойке, а также — заводные официантки из шоу-балета Baracabamochka. В субботу там состоится тематическая зимняя вечеринка «Куршевель» в атмосфере горнолыжного курорта. В программе — зимние забавы, невероятный ландшафт и глинтвейн.

Праздничная вечеринка «В джазе только Танечки» пройдет в пятницу в Broadway. В рамках пятничной вечеринки «День студента» в Appelbar всех обладателей студенческого билета и зачетки ждет сюрприз.

«Мегаполис» в пятницу приглашает на первую студенческую вечеринку 2013 года под кодовым названием «ЗаТАНИруемся». В программе — лазерное шоу, флеринг-шоу и песочное шоу. Всю ночь на сцене — МС Шерифф, диджеи Наффаня и Адам, а также шоу-балет «Пантера».

25 января в «Индокитае» — ночь посвящения в студенты в рамках вечеринки «Ночь белого воротничка». На входе гостей ждет веселая полоса препятствий. Дресс-код — белые воротнички. В кодексе одежды поддержат лучшие танцовщицы города Иркутска, за одним только исключением — из одежды на них будут только воротнички.

На прошлой неделе в Club 7 Bar были выбраны первые 7 участниц на звание «Мисс Club 7 Bar». В эти выходные конкурс продолжится — еще 7 счастливиц смогут побороться за звание лучшей. На вечеринке играют постоянные резиденты клуба.

В честь своего 10-летия кафе-клуб «Марадона» представляет серию вечеринок «Мисс Марадона», финалом которых станет празднование юбилея заведения. В программе субботней вечеринки — музыка от диджеев DJ Duck, DJ Bunny, DJ Power, DJ Pavel Bogdanov, ведущий — MC Euroslav, шоу-программа. Главное событие вечера — ежемесячный клубный конкурс красоты «Мисс Марадона» января.

В Most cafe в эти выходные специальный гость — Jessica с новой вокальной программой. В «Изюме» в эти выходные пройдет цыганская вечеринка «Будулай-шоу». Окунуться в соответствующую атмосферу помогут резиденты клуба — группа «Изюм-бэнд», диджеи и шоу-балет «Изюм-Dance». Гостей встретят настоящие цыгане. Каждый сможет поучаствовать в конкурсе на скоростное похищение коня и узнать всю правду от цыганской гадалки.

25 января исполняется 10 лет пабу «Ливерпуль». На праздновании юбилея будет играть кавер-группа Burrn. Также в программе дискотека от DJ Neo и развлечения от MC Хареc. В Beerloga XL в выходные — группы «Эстрада» и «Меланж», «Weekend Квартет», DJ Твин и DJ Юдин, шоу-балет XL и фирменный танец персонала.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем