IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

ю-в.

715мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения В Иркутске пройдет выставка товаров для красоты и здоровья

В Иркутске пройдет выставка товаров для красоты и здоровья

В рамках выставки иркутян ждут мастер-классы зарубежных парикмахеров и бесплатный макияж

В Иркутске пройдет весенняя выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты». С 20 по 23 марта посетителям «Сибэкспоцентра» представят новинки и модные тенденции в макияже, прическах, ногтевом дизайне.

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке правительства Приангарья и мэрии Иркутска, Союза парикмахеров и косметологов России. Участие в мероприятии примут делегации из Франции, Польши, Германии, Японии, Кореи, Китая, Монголии, Литвы и других стран.

Посетителей ждет ряд мастер-классов и конкурсов, возможность получить консультацию экспертов и даже сделать макияж. Запланированы презентации, творческие соревнования, обучающие мастер-классы по косметологии, флористике, маникюру, педикюру, ногтевому дизайну, моделированию ногтей, наращиванию и завивке ресниц, визажу, плетению кос, укладке и наращиванию волос.

В рамках выставки 20 марта пройдет I Международный фестиваль beauty-индустрии «Линия красоты». В программе — полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, а также международный конкурс «Лучший парикмахер». Конкурс проводится в Иркутске впервые, причем сразу в международном статусе — в нем примут участие специалисты Приангарья и других регионов России, а также из Франции, Китая и Монголии.

Как рассказали организаторы, парикмахеры из Франции будут не только состязаться в конкурсе, но и дадут мастер-классы всем желающим.

На 21 марта запланирован первый чемпионат по наращиванию ресниц «Premiumlashes Сибирь», а 22 и 23 марта состоится отборочный тур IX чемпионата по моделированию и дизайну ногтей Nailexpo.

Время работы выставки — с 10:00 до 18:00. Вход свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем